(8442) 93-43-01, 93-43-02, 93-43-03, 93-43-04
Вконтакте Одноклассники

ГлавнаяКомпанияНовостиЧемпионат России по парикмахерскому искусству, декоративной косм ...

Чемпионат России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и ногтевому сервису

в Волгограде в 2015 году

Уважаемые Коллеги!

Союз парикмахеров и косметологов Волгоградской области рад поздравить Вас с началом весны и тем что, Волгоград вошёл в число городов имеющих официальный статус на проведение 1/2 и 1/4 финала Чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и ногтевому сервису, которые состоятся 21-23 мая и 05-07 ноября 2015 года.
Союз парикмахеров и косметологов России, совместно с Комитетом промышленности и торговли Волгоградской области, официально включил Фестиваль "Красота на Волге" и Чемпионат в план официальных мероприятий 2015 года.

Также мы рады Вам сообщить, что данный Чемпионат в Волгограде состоится в партнёрстве с крупнейшим Выставочным комплексом ВолгоградЭКСПО, который имеет не только свою площадку - ЭКСПОЦЕНТР, но и готов поучаствовать в подготовке и проведении мероприятия на самом высоком уровне.

В связи с чем Оргкомитет Чемпионата приступает к началу подготовительных мероприятий в рамках которых: 14 марта в 14.00, на территории ВК ЭКСПОЦЕНТР, по адресу: пр-т Ленина 65-А, состоится первый установочный семинар по номинациям в секции Парикмахерское искусство и Декоративная косметика.

Всем желающим - Вход свободный.

На вопросы по подготовке конкурсных работ и ходе проведения соревнований, Вам с удовольствием ответят:
Гарри Ханадян – официальный судья и тренер «Союза парикмахеров и косметологов России», президент «Союза парикмахеров и косметологов Астраханской области», неоднократный призер Всероссийских и международных конкурсов по парикмахерскому искусству
и
Ангелина Соколова – официальный судья «Союза парикмахеров и косметологов России», президент «Союза парикмахеров и косметологов Волгоградской области», победитель чемпионата России и  Европы, участник чемпионата мира в секции «Декоративная косметика». тел.: (8442) 93-43-03.