(8442) 93-43-01, 93-43-02, 93-43-03, 93-43-04
Вконтакте Одноклассники

ГлавнаяКомпанияНовостиБлеск, роскошь и красота от которой захватывает дух! ...

Блеск, роскошь и красота от которой захватывает дух!

12 декабря в ЭКСПОЦЕНТРЕ начнёт работу крупная предновогодняя выставка «ЮвелирЭКСПО».
Ювелирные украшения — один из лучших подарков на любой случай, а уж в преддверии Нового года тем более! Вот почему волгоградцы каждый год с нетерпением ждут предновогоднюю выставку «ЮвелирЭКСПО». Более сотни ювелирных заводов и мастерских представят здесь лучшие образцы украшений в различном ценовом диапазоне. Эксклюзивные изделия с якутскими бриллиантами, изумрудами, натуральным жемчугом  в оправе из белого и жёлтого золота, серебряные со знаменитыми чешскими гранатами, нежными хризалитами, медовым янтарём и бюджетными фианитами.     

Кроме того,  желающие смогут приобрести : часы, ювелирное оружие, посуду, элитную бижутерию, эксклюзивные сувениры и подарочные наборы к праздникам.
Для удобства покупателей  на территории  будет работать «Обменный фонд» и эксперт-геммолог к которому можно обратиться за консультацией и оценкой ювелирных изделий.

Но и это ещё не всё! Организаторы и участники «ЮвелирЭКСПО» подготовили множество интересных акций, самые удачливые участники которых получат в подарок ювелирные украшения и другие призы.

Самая блестящая выставка будет открыта в  ЭКСПОЦЕНТРе с 12 по 16 декабря.