(8442) 93-43-01, 93-43-02, 93-43-03, 93-43-04
Вконтакте Одноклассники

ГлавнаяКомпанияНовости17 марта в Выставочном комплексе ЭКСПОЦЕНТР ...

17 марта в Выставочном комплексе ЭКСПОЦЕНТР

откроются сразу 2 Всероссийские специализированные выставки

17 марта в Выставочном комплексе ЭКСПОЦЕНТР (г. Волгоград) откроются сразу две Всероссийские специализированные выставки : 38-я «СтройЭКСПО» и 15-я "Электро-2015. Энергосбережение".
Для участников — это отличная возможность подтвердить свой авторитет на рынке, показать, что компания не только смогла выстоять в сложной экономической ситуации, но и готова дальше развиваться.

Официальную поддержку проектам оказывают Администрация Волгоградской области, Администрация Волгограда, Комитет строительства Волгоградской области, Комитет по строительству Администрации Волгограда, Комитет жилищно-коммунального хозяйства Волгоградской области и НП "Совет директоров предприятий и организаций Волгоградской области".

Для посетителей «СтройЭКСПО» - проводник в мир строительства и ремонта. Только здесь можно получить грамотные консультации непосредственно от производителей и ознакомиться с современными строительными и отделочными материалами, системами полива, оборудованием для детских площадок, предложениями по ландшафтному дизайну, озеленению, благоустройству и мн.др. 

Кроме того,  в рамках презентации «Роскошь в условиях кризиса», дизайнеры подготовят стенды в натуральную величину стандартной комнаты, где наглядно покажут как при помощи недорогих материалов и декораторских приёмов получить роскошный ремонт.  

Выставка "Электр-2015. Энергосбережение" за время существования зарекомендовала себя как авторитетная площадка для обсуждения актуальных вопросов отрасли. Мероприятие ежегодно посещают профессионалы в сфере электротехники, энергетики, энергосбережения, светотехники, кабельно-проводниковой промышленности, профильных научно-исследовательских институтов, жилищно-коммунальной сферы. Сегодня особую актуальность мероприятию придаёт, ведущаяся в Волгограде подготовка к проведению матчей Чемпионата мира по футболу-2018, поскольку при возведении и реконструкции спортивных и инфраструктурных объектов не последнюю роль играют вопросы энергосбережения.

Свое участие уже подтвердили ведущие производители и официальные дилеры из Москвы, Санкт-Петербурга, Белгорода, Ярославля, Екатеринбурга, Краснодара, Курской области, Волгограда, Йошкар-Олы  и других регионов.