Фестиваль "Красота на Волге"
V Ежегодный Чемпионат косметологов «РОСА».
1 место: поделили 2 человека: Попович Наталья Викторовна, Центр красоты «Гатино»
Караева Елена Ивановна, Салон красоты «Доминанта»
2 место: Иванова Светлана Николаевна, Салон красоты «Нейл Арт».
3 место: Гайнанова Юлия Рамилевна, г. Камышин, салон «Фабрика Красоты»
В качестве призов за 1,2,3 места им вручены: наборы салонной косметики и профессиональная литература.
Специальные призы: в виде профессиональных аксессуаров получили:
Панова Наталья Викторовна, салон красоты «Секрет».
Жуликова Светлана Валентиновна, Салон красоты «Элегант».
V Открытый Чемпионат по визажу и боди арту «Контур».
Итоговый протокол счетной комиссии.
Номинация: визаж
№ п/п |
Ф.И.О. |
Образ |
Средний балл |
Итоговое место |
1. |
Аристова Анжелика Фёдоровна |
Акварелия |
30 |
1 |
2. |
Юсупова Лилия Сергеевна |
В мечтах |
29 |
2 |
3. |
Калашян Кристина Араевна |
Латинос |
29 |
2 |
4. |
Головская Наталья Сергеевна |
Disco |
28 |
3 |
5. |
Яблокова Антонина Андреевна |
Pin up gerl |
28 |
3 |
6. |
Петрова Светлана Николаевна |
Ковбой |
25 |
|
7. |
Преображенская Дарья |
Десировщик тигров |
24 |
|
8. |
Кирносова Екатерина Юрьевна |
Цветок |
23 |
|
9. |
Довгань Анна Александровна |
Солнце |
23 |
|
10. |
Дьячкова Ольга Валерьевна |
Чародейка |
22 |
|
11. |
Хван Анна Владимировна |
Летний бриз |
22 |
|
Номинация: боди-арт
№ п/п |
Ф.И.О. |
Образ |
Средний балл |
Итоговое место |
1. |
Климова Ольга Владимировна |
Райская фантазия |
30 |
1 |
2 и 3 места в этой номинации, согласно решению Жюри не присуждались.
В качестве подарков всем призёрам Компания «ЛЭСК Профф» предоставила наборы профессиональной косметики для визажа и профессиональные аксессуары.
Участники в номинации визаж были дополнительно отмечены именными подарочными сертификатами, дающими право на бесплатное участие в Открытом независимом чемпионате по парикмахерскому искусству, нейл-дизайну и декоративной косметике на Кубок России, С.-Петербург, который проходит в рамках Фестиваля красоты «Невские берега».
II Открытый Чемпионат Нижнего Поволжья по художественной татуировке
1 место: Шебашов Евгений, г.Санкт-Петербург, тату-студия «ODIN TATTOO».
2 Место: Корнев Максим, г. Санкт-Петербург, тату-студия «АРТЕФАКТ».
3 место: Божко Павел, г.Волгоград,"Салон студия «Ларисы Кануковой».
Призёры награждены профессиональными машинками и расходными материалами для татуировки.
V Открытый Чемпионат парикмахерского искусства «Sтилист»
ПРИЗЁРЫ и ПОБЕДИТЕЛИ
Женские мастера. Артистическая подиумная прическа.
по сумме баллов
1 место: Седоплатова Инна, «Нейл салон Елены Юртаевой», г. Волгоград.
2 место: Ястребова Марина, студия прически «Ваш Стиль», г. Волжский.
3 место: Занина Елена, салон красоты «Шарли», г. Волгоград.
1 Вид. Номинация: Прическа на свободных длинных волосах
1 место: Седоплатова Инна Александровна, Волгоград, «Нейл салон Е.Юртаевой».
2 место: Ястребова Марина Владимировна, Волжский, студия прически «Ваш Стиль».
3 место: Занина Елена Викторовна, Волгоград, салон «Шарли».
2 Вид. Номинация: Высокая прическа на длинных волосах
1 место: Седоплатова Инна Александровна, Волгоград, «Нейл салон Е.Юртаевой».
2 место: Ястребова Марина Владимировна, Волжский, студия прически «Ваш Стиль».
3 место: Занина Елена Викторовна, Волгоград, салон «Шарли».
Женские мастера. Техническая категория.
по сумме баллов
1 место: Луговская Наталья, студия прически «Ваш Стиль», г. Волжский.
1 Вид. Номинация: Креативная прическа
1 место: Луговская Наталья Николаевна, Волжский, студия прически "Ваш стиль".
2 место: Бервинова Татьяна Олеговна, Волгоград Учебный центр Куаффюр.
3 место: Дементьева Татьяна Михайловна, Волгоград, салон- парикмахерская "Для Вас".
2 Вид. Номинация: Вечерняя прическа
1 место: Луговская Наталья Николаевна, Волжский, студия прически "Ваш Стиль».
ЕLSTEL Color Life
Женские мастера. Модная категория
Номинация: Модная стрижка с укладкой
1 место: Фольк Галина Анатольевна, Волгоград
2 место: Ястребова Марина Владимировна, Волжский, студия прически «Ваш Стиль» и
Ракова Анна Владимировна, Волгоград, Волгоградский Технологический Колледж
3 место: Восканян Ася Владимировна, Волгоград, салон «Denim» и
Сергеева Алина Юрьевна, Волгоград, Волгоградский Технологический Колледж
Категория: Триумф невест.
по сумме баллов
1 место: Новикова Ольга, салон «Фигаро», г. Волгоград.
2 место: Скакалина Наталья, салон красоты «Элиза», г. Волжский.
3 место: Сурикова Мария, учебный центр "Куаффюр", г. Волгоград
1 Вид. Номинация: Свадебное плетение
1 место: Борябина Вера Петровна, Волгоград, МУП БОН парикмахерская №8 "Улыбка"
2 место: Полякова Эллона Владимировна, Волжский, «Гильдия свадебных стилистов»
3 место: Новикова Ольга Ивановна, Волгоград, салон «Фигаро»
2 Вид. Номинация: Невеста в стиле рэтро.
1 место: Зотова Елена Владимировна, Астрахань, “Творческая студия Елены Зотовой”.
2 место: Новикова Ольга Ивановна, Волгоград, салон «Фигаро».
3 место: Скакалина Наталья Сергеевна, Волжский, салон «Элиза».
Категория: Постижи
Фантазийная прическа с постижерными украшениями.
Тема: Весна-Цветы
1 место: Дивногорская Екатерина Владимировна, Волгоград, Школа красоты и эстетики "Гламур"
2 место: Ли Марина Николаевна, Волжский, «Гильдия свадебных стилистов»
Мужские мастера. Техническая категория.
по сумме баллов
1 место: Харитонов Никита, Учебный центр«Куаффюр», г. Волгоград.
2 место: Харитонова Дарья, творческая Лаборатория «Эксперт», г. Волгоград.
3 место: Мелентьева Дарья, Учебный центр «Куаффюр», г. Волгоград.
1 Вид НОМИНАЦИЯ: ЭЛЕГАНТНАЯ КЛАССИЧЕСКАЯ ПРИЧЕСКА
1 место: Харитонов Никита, Учебный центр«Куаффюр», г. Волгоград.
2 место: Харитонова Дарья, творческая Лаборатория «Эксперт», г. Волгоград.
3 место: Попова Евгения, Учебный центр «Куаффюр», г. Волгоград.
2 Вид НОМИНАЦИЯ: КЛАССИЧЕСКАЯ СТРИЖКА И УКЛАДКА
1 место: Харитонова Дарья, Творческая Лаборатория «Эксперт», г. Волгоград.
2 место: Харитонов Никита, Учебный центр «Куаффюр», г. Волгоград.
3 место: Мелентьева Дарья, Учебный центр «Куаффюр», г. Волгоград.
Мужские мастера. Модная категория.
по сумме баллов
1 место: Замш Анастасия, салон «Глянец», г. Волгоград.
2 место: Пучкова Наталья, г. Волгоград.
3 место: Кобзарь Мария, ВТК, г. Волгоград.
1 ВИД НОМИНАЦИЯ: Коммерческая динамичная прическа на длинных волосах
1 место: Замш Анастасия, салон «Глянец», г. Волгоград.
2 место: Кобзарь Мария, ВТК, г. Волгоград.
3 место: Пучкова Наталья, г. Волгоград.
2 Вид НОМИНАЦИЯ: «Модная стрижка с укладкой»
на той же модели
1 место: Замш Анастасия, салон «Глянец», г. Волгоград.
2 место: Пучкова Наталья, г. Волгоград.
3 место: Сомкина Кристина, салон красоты «Ваниль», г. Волгоград.
Full fashion look
Номинация: «Полный модный образ»
1 место: Маркова Ольга Валентиновна, Волгоград, Учебный центр «Куаффюр»
2 место: Араканцева Мирослава Андреевна, Волгоград, Учебный центр «Куаффюр»
3 место: Аристова Анжелика Федоровна, Петров-Вал, Учебный центр«Куаффюр»
В качестве подарков от Спонсоров Чемпионата были предоставлены следующие призы:
Официальный спонсор Чемпионата: Компания «ОДИНА», которая является официальным дистрибьютором Компании «ESTEL Professional» предоставила всем призёрам и победителям в номинациях наборы профессиональной косметики для волос.
Официальный Партнёр Чемпионата - Фестиваль красоты «Невские Берега» предоставил призёрам именные подарочные сертификаты, дающие право на бесплатное участие в Открытом независимом чемпионате по парикмахерскому искусству, нейл-дизайну и декоративной косметике на Кубок России, С.-Петербург, а так же на трех- и пяти дневные бесплатные тренинги перед соревнованиями.
В качестве специальных призов: Дипломами на 5- дневное обучение в студии KEUNE в Москве, а так же наборами продукции KEUNE и фартуками для инструментов отмечены:
1. Пучкова Наталья - салон "Багира" номинация креативная мужская стрижка.
2 Васканян Ася - салон "До Деним" номинация модная креативная женская стрижка и укладка
3 Фольк Галина - учебный комбинат номинация модная креативная женская стрижка и укладка.
4 Коршунова Марина - салон "Ваш стиль" г.Волжский номинация женская артистическая подиумная прическа.
5 Седоплатова Инна - салон "Елены Юртаевой" номинация женская артистическая подиумная причёска.
V Открытый Чемпионат по моделированию и дизайну ногтей «Лотос Поволжья»
СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ
Номинация: Салонный маникюр. (Юниор):
1 место: Шумилина Мария Петровна, Волгоград, Волгоградский Технологический колледж
2 место: Петренко Алина Сергеевна, Волгоград, Волгоградский Технологический колледж
3 место: Репина Алина Александровна, Волгоград, Волгоградский Технологический колледж.
Номинация: Салонный маникюр. (Мастер):
1 место: Терещенко Екатерина Вячеславовна, Волгоград, МУП БОН парикмахерская №8 «Улыбка».
2 место: Романова Жанна Викторовна, Москва, «Студия Ольги Пономаренко».
3 место: Шмидт Елизавета Валерьевна, Волгоград, НОУ «Центр ногтевой индустрии».
Номинация: Моделирование ногтей по акриловой технологии (Юниор)
2 место: Батурина Дарья Сергеевна, Волгоград, Учебный центр «Алла Белла».
Номинация: Моделирование ногтей по акриловой технологии (Мастер)
1 место: Полубоярова Светлана Александровна, Волгоград, школа по моделированию ногтей «Алла Белла»
2 место: Мамаева Елена Владимировна, Волгоград, салон «La Defence».
3 место: Лымарь Татьяна Викторовна, Волгоград, парикмахерская "Вера".
Номинация: Моделирование ногтей по гелевой технологии (Юниор)
1 место: Петрова Наталья Николаевна, Волгоград, СNI «Центр ногтевой индустрии».
2 место: Зайцева Екатерина Валерьевна, Волгоград, школа по моделированию ногтей «Алла Белла».
3 место: Сандалова Ольга Николаевна, Волгоград, салон «Секрет»
Номинация: Моделирование ногтей по гелевой технологии (Мастер)
1 место: Романова Жанна Викторовна, Москва, «Студия Ольги Пономаренко».
2 место: Тахтарова Наталья Борисовна, Волгоград, школа по моделированию ногтей «Алла Белла».
3 место: Малькова Ольга Викторовна, Волгоград, салон «Ника»
Номинация: Дизайн ногтей. Mix Media (Юниор)
1 место: Докучаева Людмила Сергеевна, Волгоград, Центр эстетического развития «Russian Beauty»
Номинация: Декоративный френч (Юниор)
1 место: Косых Екатерина Валерьевна, Волгоград, салон «Богиня»
2 место: Панченко Ирина Александровна, Волгоград, парикмахерская «Территория»
3 место: Ивашкина Светлана Васильевна, Волгоград.
Номинация: Декоративный френч (Мастер)
1 место: Канукова Изабелла Вадимовна, г.Волгоград, «Авторская Студия Ларисы Кануковой».
2 место: Лымарь Татьяна Николаевна, Волгоград, парикмахерская "Вера.
Номинация: моделирование ногтей при эстетическом педикюре по акриловой технологии (Юниор)
2 место: Митина Олеся Сергеевна, Волгоград, «Авторская Студия Ларисы Кануковой».
3 место: Пугачева Марина Робертовна, Волжский, Студия прически «Ваш Стиль».
Номинация: моделирование ногтей при эстетическом педикюре по акриловой технологии (Мастер)
2 место: Полубоярова Светлана Александровна, Волгоград, школа по моделированию ногтей «Алла Белла»
Номинация: моделирование ногтей при эстетическом педикюре по гелевой технологии (Юниор)
2 место: Прокофьева Олеся Сергеевна, Волгоград, салон «Элегант»
Номинация: Салонный педикюр (Юниор)
1 место: Митина Олеся Сергеевна, Волгоград, «Авторская Студия Ларисы Кануковой».
2 место: Прокофьева Олеся Сергеевна, г. Волгоград, салон «Элегант».
3 место: Пугачева Марина Робертовна, Волжский, Студия прически «Ваш Стиль».
Номинация: Салонный педикюр (Мастер)
1 место: Иванова Виктория Александровна, Волгоград, салон «La Defence».
2 место: Полубоярова Светлана Александровна, Волгоград, школа по моделированию ногтей «Алла Белла».
3 место: Суходоля Наталия Александровна, Волгоград, школа по моделированию ногтей «Алла Белла»
Номинация: Галерея Дизайна. Тема «Путешествие».
1 место: Скипетрова Юлия Васильевна, Москва.
2 место: Ярошенко Елена, Волгоград, Центр ногтевой индустрии «CNI».
3 место: Перловская Татьяна, Волгоград, «Авторская Студия Ларисы Кануковой»
В качестве подарков от Спонсоров Чемпионата были предоставлены следующие призы:
Генеральный информационный Спонсор Чемпионата: Журнал «NAILSPA Magazine»:
§ Оплаченное участие в нейл чемпионате России в рамках выставки ИНТЕРШАРМ, Москва. – первым местам в моделировании по акриловой и гелевой технологиям.
§ Годовая подписка на журнал «NAILSPA Magazine» всем первым местам в ногтях.
Спонсор Официального лака Чемпионата: ИП «Бергевич» - официальный представитель Компании «О.Р.I.» - наборы профессиональной продукции и косметики для ногтей. – всем победителям во всех номинациях по ногтям и лаки для всех участников номинаций моделирование ногтей.
Спонсор Чемпионата Компания «CNI» - наборы профессиональной продукции и косметики для ногтей, призовым местам в номинациях моделирования и педикюра.
Спонсор Салонного маникюра: Компания «Алла Белла» наборы профессиональной продукции для всех участников Салонного маникюра и педикюра.