Фестиваль "Красота на Волге"
Организатор Открытых Чемпионатов: ВЦ "ВолгоградЭКСПО"
ПОБЕДИТЕЛИ
III Открытого Чемпионата по парикмахерскому искусству «СТИЛИСТ»
28 мая 2008 г.
Номинация: «Креативная женская стрижка и прическа»
1 место – Щевелева Олеся, Волгоград
2 место – Кабанова Нина, Волгоград
3 место - Смольянинова Екатерина, Волгоград
Номинация: «Мужская креативная стрижка и прическа»
1 место – Кабанова Нина, Волгоград
2 место – Залипаева Анна, Волгоград
3 место – Ускова Юлия, Волгоград
Номинация: «Свадебная прическа из длинных волос»
1 место – Киктев Алексей, Волгоград
2 место – Джиоева Светлана, Волгоград
3 место – Хахулина Оксана, Волгоград
Номинация: «Фото»
1 место в критерии «Стилист года» - Булкина Елена, Волгоград
1 место в критерии «Дебют года» - Кабанова Нина, Волгоград
1 место в критерии «Авангард» - Булкина Елена, Волгоград
ПОБЕДИТЕЛИ
III Открытого Чемпионата по моделированию и дизайну ногтей «ЛОТОС ПОВОЛЖЬЯ»
29-30 мая 2008 г.
Номинация: «Моделирование ногтей»
По акриловой технологии: МАСТЕРА
1 место - Дорофеева Ирина, Тольятти
2 место - Степанова Наталья, Волгоград
3 место - Сивогривова Оксана, Волгоград
По акриловой технологии: ЮНИОРЫ
1 место - Кузнецова Валентина, Волгоград
2 место - Стэцюра Елена, Самара
3 место - Горячев Александр, Москва
4 место - Егорова Татьяна, Волгоград
5 место - Конобас Антонина, Самара
По гелевой технологии: МАСТЕРА
1 место - Сивогривова Оксана, Волгоград
2 место - Ставронская Светлана, Волжский, Волгоградская область
3 место - Сарбаева Ирина, Волгоград
Номинация: «Трехмерный дизайн»
1 место - Романенко Юлия, Волгоград
2 место - не присуждено
3 место - не присуждено
Номинация: «Мix Media»
Категория МАСТЕРА
1 место - Сивогривова Оксана, Волгоград
2 место - не присуждено
3 место - не присуждено
Категория ЮНИОРЫ
1 место - Ярошенко Елена, Волгоград
2 место - Москвина Наталья, Волгоград
3 место - Харатьян Рузана, Волгоград
Номинация: «Салонный маникюр»
Категория МАСТЕРА
1 место - Дудина Олеся, Волгоград
2 место - Дорофеева Ирина, Тольятти
3 место - Алькова Валентина, Волгоград
Категория ЮНИОРЫ
1 место - Будникова Юлия, Волгоград
2 место - Дубинина Марина, Волгоград
3 место - Стэцюра Елена, Саратов
Номинация: «Декоративный френч»
Категория МАСТЕРА
1 место - Лукьянова Светлана, Волгоград
2 место - Ставронская Светлана, Волжский, Волгоградская область
3 место - Романенко Юлия, Волгоград
Категория ЮНИОРЫ
1 место - Даврешян Оксана, Волгоград
2 место - Фирсова Валерия, Волгоград
3 место - Захарова Анна, Волгоград
Номинация: «Галерея дизайна»
1 место - Сивогривова Оксана, Волгоград
2 место - Романенко Юлия, Волгоград
3 место - Московкина Наталья, Волгоград
ПОБЕДИТЕЛИ
III Открытого Чемпионата косметологов «РОСА»
30 мая 2008 г.
Номинация: «Уход за лицом»
1 место – Киреева Виктория, Волгоград
2 место – Семенцул Елена, Волгоград
3 место – Пасечник Оксана, Волгоград
ПОБЕДИТЕЛИ
III Открытого Чемпионата по визажу и боди-арт «КОНТУР»
31 мая 2008 г.
Номинация: «Визаж»
1 место - Макеева Любовь, Волгоград
2 место - Илясова Елена, Волгоград
3 место - Рондарь Анна, Волгоград
Номинация: «Боди - арт»
1 место - Пшеничная Ольга, Волгоград
2 место - Божко Павел, Волгоград
3 место - Тучина Мария, Волгоград