(8442) 93-43-01, 93-43-02, 93-43-03, 93-43-04
Вконтакте Одноклассники

ГлавнаяЖурналистамСтатьиЮвелирЭКСПОЮвелирная выставка порадовала волгоградцев большим выбором! ...

Ювелирная выставка порадовала волгоградцев большим выбором!

25 февраля в волгоградском ЭКСПОЦЕНТРе завершила работу 25 Всероссийская специализированная выставка «ЮвелирЭКСПО».
Событие вызвало неподдельный интерес у жителей и гостей города, что и неудивительно, ведь состоялось оно в преддверии всенародно любимых праздников — 23 февраля и 8 марта, и именно здесь можно было приобрести самые оригинальные и запоминающиеся подарки для родных и близких.

Экспозицию выставки составили более 70 ювелирных заводов, торговых сетей и частных ювелиров из различных регионов страны (Москва, Санкт-Петербург, Красноярск, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Махачкала, Кострома, Якутск, Волгоград и др). На витринах участников были представлены как модные новинки, так и изделия в классическом дизайне из золота и серебра со вставками драгоценных и полудрагоценных камней, чешским гранатом, жемчугом, изделия-трансформеры, а также сувениры из муранского стекла, малахита, серебряная посуда, ювелирное оружие, часы и эксклюзивная дизайнерская бижутерия.

Каждый стенд манил посетителей блеском и роскошью, где-то выставлялись эксклюзивные изделия в единственном экземпляре, другие привлекали акциями и скидками. «Наша компания предлагает клиентам ювелирные изделия с натуральными камнями: сапфирами, топазами, рубинами, изумрудами. Мы сотрудничаем с более чем с 15 странами и поставляем камни оттуда», - рассказал Константин Мелихов - один из участников выставки.

Для удобства покупателей, на выставке работал «Обменный  фонд», где взамен лома или просто переставших нравиться украшений можно было получить новые, кроме того желающие также воспользовались консультацией эксперта-геммолога, услугами экспресс-ремонта и бесплатно почистили свои украшения.

Поскольку выставка открылась накануне Дня защитника Отечества, организаторы «ЮвелирЭКСПО» подготовили для сильной половины человечества особый сюрприз - 23 февраля в традиционной акции «Океан подарков»*  смогли принять участие только мужчины и абсолютно бесплатно стать обладателями подарков, от спонсоров и участников выставки. Но одним сюрпризом не обошлось, в течении выставки гости «ЮвелирЭКСПО» с удовольствием становились участниками акций*: «Для милых дам», «Стильный акцент» «Кольца удачи» для молодожёнов, «Дарим за репост»*!

Выставка «ЮвелирЭКСПО» собрала восторженные отзывы посетителей и участников:
- Я военнослужащий запаса,  супруга мне решила сделать подарок, у вас тут хороший выбор, - поделился гость мероприятия Якуб Исаев.

Анну Шлепину заинтересовал на выставке конкретный комплект украшений: «Во-первых, он просто необыкновенно красивый, я видела несколько лет назад этот гарнитур, это была моя мечта. Придя сюда, встретила, была удивлена, цена осталась такой же, наверное, мне муж сделает подарок».

«Большое спасибо организаторам, все сработано четко, никаких вопросов не возникало, - говорит Нурисламова Марина представитель Енисейского ювелирного завода, - Очень приятно работать, поэтому будем приезжать снова и снова».
 
Приглашаем заинтересованные компании принять участие в выставке «Ювелирная ВЕСНА», которая состоится 24-27 мая в павильоне волгоградского ЭКСПОЦЕНТРА!

Подробности и условия на сайте www.volgogradexpо.ru и по тел. (8442)93-43-03!