(8442) 93-43-01, 93-43-02, 93-43-03, 93-43-04
Вконтакте Одноклассники

ГлавнаяЖурналистамСтатьиЮвелирная ВЕСНА«Ювелирная ВЕСНА» в ЭКСПОЦЕНТРе!

«Ювелирная ВЕСНА» в ЭКСПОЦЕНТРе!

25 мая в павильоне Выставочного комплексе ЭКСПОЦЕНТР (г. Волгоград) начнёт работу 8 Всероссийская специализированная выставка «Ювелирная ВЕСНА».

Одно из самых ожидаемых событий для ценителей ювелирных украшений вновь объединит более 40 ювелирных компаний, заводов и мастеров из различных регионов России. В экспозиции будет представлен огромный выбор украшений в различной стилистике и ценовой категории — от вполне бюджетных серебряных изделий — до эксклюзивных коллекций от знаменитых якутских ювелиров.     

Организатором блестящего события выступает Выставочный центр «ВолгоградЭКСПО» при официальной поддержке Комитета промышленности и торговли Волгоградской области и Фонда содействия развитию ювелирной отрасли.

Весной особенно хочется выглядеть ярко и привлекательно. Ювелирные украшения — это именно та «изюминка», которая даже из самого лаконичного образа может сделать - запоминающийся. Собираетесь ли вы в отпуск, в гости или на праздник со вкусом подобранные изделия помогут вам прослыть стильной особой. Никогда не теряют своей актуальности  аксессуары из благородного золота и платины с драгоценными или полудрагоценными камнями. Не менее популярны в тёплое время года серьги, браслеты и кольца с солнечным янтарём, яркой бирюзой, чешскими гранатами и разноцветными фианитами.

Будущим молодожёнам участники «Ювелирной ВЕСНЫ» предложат обручальные и помолвочные кольца, а тем, кто собирается на свадьбу в качестве гостя — серебряную посуду и разнообразные сувениры.

Не менее роскошный выбор ждёт выпускников. Юноши смогут подобрать себе часы, запонки, цепи, печатки, зажимы для галстуков, барышни — ювелирные украшения и бижутерию к вечерним и коктейльным платьям.   

Обязательно возьмите с собой на выставку уже имеющиеся у вас украшения, ведь здесь можно будет бесплатно их почистить! Надоевшие, вышедшие из моды или поломанные изделия из золота и серебра можно сдать в «Обменный фонд» и получить новые.  В рамках выставки вы также сможете воспользоваться консультацией эксперта- геммолога и услугами экспресс-ремонта.

Кроме того, на «Ювелирной ВЕСНЕ» вас ждут интересные акции - «Кольца удачи» и «Дарим за репост»*! А также полюбившаяся постоянным посетителям акция «Океан подарков»*, для участия в которой достаточно совершить на выставке любую покупку от тысячи рублей, зарегистрировать её в дирекции выставки и получить купон определённого цвета. Самые удачливые смогут абсолютно бесплатно получить ювелирные украшения и подарки от спонсоров.            

«Ювелирная ВЕСНА» ждёт вас  с 25 по 28 мая в павильоне Выставочного комплекса ЭКСПОЦЕНТР!

 

* - подробности и условия акций на странице выставки