(8442) 93-43-01, 93-43-02, 93-43-03, 93-43-04
Вконтакте Одноклассники

ГлавнаяЖурналистамСтатьиВыставка «ЮвелирЭКСПО» вызвала неподдельный интерес у волгоградц ...

Выставка «ЮвелирЭКСПО» вызвала неподдельный интерес у волгоградцев

Завершила работу 29 Всероссийская специализированная выставка.
23 февраля в волгоградском ЭКСПОЦЕНТРЕ завершила работу 29 Всероссийская специализированная выставка «ЮвелирЭКСПО». В преддверии праздников, мероприятие порадовало посетителей широким выбором украшений в различном ценовом диапазоне, дизайнерской бижутерии, оригинальных сувениров, часов, серебряной посуды и др.

Организатором проекта выступил Выставочный центр «ВолгоградЭКСПО» при официальной поддержке: Комитета экономической политики и развития Волгоградской области, Фонда содействия развитию ювелирной отрасли.

Ювелирные заводы, торговые сети и частные мастера из различных регионов России представили в экспозиции свои самые востребованные и новые коллекции украшений из золота и серебра, а также часы, сувениры и дизайнерскую бижутерию. Среди участников выставки такие компании как: «Серебро» (Кострома), «Якутские бриллианты» (г. Ростов-на-Дону), «Серебряный мир» (Махачкала), «Уран Саха Якутия» (г. Якутск), «Ювелирный дом «Декун» (г. Кострома), «Ювелирный мир» (г.Волжский), «Диамант» (г. Москва), «Ювелирный дом «Мечта» (г.Волжский), «Sophia» (г.Иркутск) и др.

Для удобства покупателей на территории экспозиции работал «Обменный фонд», где принимали лом золота и серебра. Кроме того, желающие могли получить консультацию от эксперта- геммолога (оценка стоимости изделия, происхождения камней), а также воспользоваться услугами чистки и ремонта украшений.

Поскольку выставка начала работу в преддверии Дня защитника Отечества, особой популярностью у посетителей пользовались украшения для сильной половины человечества — запонки, браслеты, золотые и серебряные цепи, часы, зажимы для галстуков, печатки, ювелирное оружие и предметы в стилистике военной атрибутики (медальоны, звёзды и т.д.).

Не остались в стороне и дамы! К их вниманию были представлены якутские бриллианты в обрамлении украшений классических линий и этническом стиле, восхитительные изумруды, манящие топазы, белоснежный жемчуг, солнечный янтарь, загадочные чешские гранаты и др.

Все дни работы экспозиции, посетители с удовольствием принимали участие в акции «Океан подарков». Для того, чтобы получить шансзабрать подарок от организаторов и спонсоров, достаточно было совершить покупку на выставке, зарегистрировать её в Дирекции и получить купон определённого цвета (в зависимости от суммы приобретённых украшений). Таким образом, самые удачливые посетители абсолютно бесплатно стали обладателями различных серебряных и позолоченных украшений (подвески, кольца, серьги, браслеты) со вставками из жемчуга, янтаря, фианитов, кристаллов, дизайнерской бижутерии, аксессуаров и др.

Ещё одним сюрпризом от устроителей выставки стала возможность бесплатного входа на мероприятие в первый час работы.

Выставка «ЮвелирЭКСПО» оставила восторженные отзывы посетителей. «Я пришла купить бриллиантовое колечко, не первый раз сюда прихожу. Якутские бриллианты завораживают, манят к себе», - поделилась эмоциями постоянная гостья экспозиции. «В этот раз была определённая цель — купила комплект с камнями персикового цвета... Понравились ещё браслеты очень красивые!», - рассказала другая.

В следующий раз ювелирная выставка в Волгограде ждёт ценителей с 21 по 24 мая 2020 года.
Подробности и условия участия можно уточнить по тел. (8442) 93-43-03!