(8442) 93-43-01, 93-43-02, 93-43-03, 93-43-04
Вконтакте Одноклассники

ГлавнаяЖурналистамСтатьиСтройЭКСПО. ЖКХВыставка новых идей!

Выставка новых идей!

Как построить новый дом или здание, оборудовать детскую площадку, обновить интерьер — ответы на эти и многие другие вопросы можно будет найти, посетив 39-ю Всероссийскую специализированную выставку «СтройЭКСПО.ЖКХ».

Экспозиция начнёт работу 23 сентября в Выставочном комплексе ЭКСПОЦЕНТР и в течении трех дней позволит посетителям ознакомиться здесь с новейшими технологиями и материалами для строительства и ремонта, а консультации производителей помогут выбрать оптимальные решения в соотношении «цена-качество».

Организатором традиционного мероприятия выступит Выставочный центр «ВолгоградЭКСПО» при официальной поддержке: Администрации Волгоградской области, Администрации Волгограда, Комитета строительства Волгоградской области, Комитета жилищно-коммунального хозяйства Волгоградской области, Комитета по строительству Администрации Волгограда, НП «Совет директоров предприятий и организаций Волгоградской области».

Экспозицию составят ведущие отраслевые компании из различных регионов России (Волгоград, Астрахань, Челябинск, Волжский, Ставрополь, Москва и др.) и республики Беларусь. На их стендах будут представлены: сварочное оборудование, оборудование для детских игровых площадок, электроника, лифтовое оборудование, трубы, строительные и отделочные материалы, керамическая плитка и многое другое.

Кроме того, в рамках выставки состоится III презентация дизайнерских решений «Роскошь в условиях кризиса». Участники мероприятия подготовят стенды в натуральную величину стандартной комнаты 12 м2, где наглядно покажут как при помощи бюджетных отделочных материалов и декораторских приёмов получить комфортное, красивое и уютное пространство для жизни. Цель дизайнеров — доказать, что иногда на преображение пространства не требуется огромных средств, достаточно лишь креативной идеи и большого желания её воплотить.

Параллельно с выставкой «СтройЭКСПО» будет действовать экспозиция «ПромЭКСПО», что позволит профессионалам создать полное представление о предложениях строительной и промышленной отрасли. Деловая программа мероприятия включит в себя открытое собрание Волгоградского регионального отделения Союза машиностроителей России, приуроченное к празднованию Дня Машиностроителя.

Дополнительную информацию о выставке можно получить по тел. 93-43-02 и на сайте www.volgogradexpo.ru