(8442) 93-43-01, 93-43-02, 93-43-03, 93-43-04
Вконтакте Одноклассники

Выбери будущее своему ребенку!

10 марта в Выставочном комплексе ЭКСПОЦЕНТР начнёт свою работу XI Волгоградский областной образовательный Форум «ОБРАЗОВАНИЕ-2015». Организаторами значимого проекта выступят Комитет образования и науки Волгоградской области и Выставочный центр «ВолгоградЭКСПО».

Важность образования — аксиома не требующая доказательств, как в отдельно взятой семье, так и в масштабах страны. Именно поэтому в экономически развитых странах поддержке науки и образования уделяется самое пристальное внимание.
Форум «ОБРАЗОВАНИЕ-2015» - пропуск в многообразный и удивительный мир знаний. На одной площадке посетители смогут познакомиться с историей и современной деятельностью образовательных учреждений Волгограда и области всех типов: от дошкольного и дополнительного — до высшего. На стендах участников дети и их родители смогут пообщаться непосредственно с представителями учебных заведений и решить какому из них отдать своё предпочтение. 
Особое внимание в преддверии единого государственного выпускного экзамена, будет уделено будущим абитуриентам.

Кроме того, экспозиция выставки «Образование-2015», работающей в рамках Форума, позволит посетителям ознакомиться с широким ассортиментом товаров, необходимых дошкольникам, школьникам и студентам: обучающей литературой, методическими пособиями, программным обеспечением, развивающими играми, форменной одеждой, спортивным инвентарём и др.

Организаторы Форума не обойдут стороной и проблему трудоустройства. В разделе экспозиции «Карьера» будут представлены: рекрутинговые компании, кадровые агентства, службы занятости ВУЗов, отделов производственных практик, молодежные организации, молодежные союзы и др.