(8442) 93-43-01, 93-43-02, 93-43-03, 93-43-04
Вконтакте Одноклассники

ГлавнаяЖурналистамСтатьиМОДНЫЙ ТОВАРВсё для летнего гардероба на выставке «МОДНЫЙ ТОВАР» ...

Всё для летнего гардероба на выставке «МОДНЫЙ ТОВАР»

Долой тяжёлую верхнюю одежду и зимнюю хандру! Впереди лето, а значит, самое время позаботиться о комфортном, ярком и стильном гардеробе для жарких дней, тем более, что 16 мая в ЭКСПОЦЕНТРЕ начнёт работу 50 Всероссийская выставка «МОДНЫЙ ТОВАР».
Вот где простор для выбора качественных вещей по приемлемым ценам! Участники юбилейного мероприятия - фабрики, заводы, ателье из различных регионов страны представят вниманию посетителей огромный ассортимент одежды, обуви, текстиля и предметов домашнего обихода.

Организатором проекта выступает Выставочный центр «ВолгоградЭКСПО» при официальной поддержке Комитета промышленности и торговли Волгоградской области.
            
Летний гардероб требует ярких красок, не бойтесь цвета, выбирайте и   приобретайте вещи, которые не просто хорошо на вас сидят, но и радуют качеством и внешним видом. Хорошо, если одежда будет выполнена из натуральных (лён, хлопок) или смесовых тканей, в таком случае вы будете комфортно себя чувствовать даже в сильную жару. Не знаете с чего начать формирование гардероба? Мы подскажем 10 вещей, которые станут его основой:
1. Простая белая футболка
Отлично миксуется с любым «низом» (юбками, брюками, джинсами) и уместна в любом стиле, даже в деловом, если надета под костюм.
2. Хорошо сидящие джинсы
Объяснения излишни. Сегодня без них обходится редкий гардероб. Спасут в любой ситуации (выезд на природу, поход в гости, да и на работе без строгого дресс-кода вполне приемлимы).
3. Светлые или белые брюки
Фасон может быть абсолютно любым, лишь бы эта вещь была комплементарна вашей фигуре.
4. Тельняшка
Если её до сих пор нет в вашем шкафу, приобретите и эксперементируйте. Поверьте, вам понравится!
5. Босоножки (для женщин) или мокасины (для мужчин)
Пункт на котором не стоит экономить. Выбирайте светлую или коричневую пару, которая подойдёт ко всем вашим аутфитам.
6. Джинсовый или льняной пиджак
Даже летом случаются прохладные вечера, когда хочется накинуть что-то на плечи.
7. Головной убор
Кепка, панама, бандана или соломенная шляпа не только уберегут от солнечного удара, но и, при грамотном подходе, станут стильным дополнением к вашему образу.
8. Одежда и аксессуары для пляжа
Даже если вы не планируете отпуск у моря, то выезд к водоёму практически неизбежен. Сланцы, пляжное полотенце, плавки (для мужчин) и купальник (для женщин) — необходимый минимум.
9. Солнцезащитные очки
Найдите идеально подходящие вам и неважно будут ли это «авиаторы», «кошачий глаз», «вайферы» или какие-то другие. К счастью, сегодня мода не диктатурна в этом вопросе.  
10. Сумки
Одной не обойтись, к радости или к сожалению: деловой вариант, вмещающий формат документов А4 (для тех, кто работает в офисе), маленькая сумка на поясе или через плечо для свободного времени (альтернатива — рюкзак) и дорожная для загородных вылазок или поездок.

Напоминаем, что в наш список вошли только самые необходимые вещи, которые не отменяют других покупок — сарафанов, платьев, одежды для активного отдыха — всё это и многое другое вы сможете приобрести на выставке «МОДНЫЙ ТОВАР».
Посетите стенды постоянных участников экспозиции!
«Мир уюта» (текстиль для спальни (покрывала, пледы) и кухни (скатерти, полотенца, ручники, фартуки), ООО «Перезвон»
(сарафаны и платья в пол в русском стиле), «Чунга-Чанга» (качественная детская одежда из Турции), «Модная линия» (большой ассортимент сумок), «Жизнь без химии» (салфетки из микрофибры нового поколения для эффективной уборки без использования дополнительных средств), «Мовитек» (элитная парфюмерия со всего света), ОАО «Софт» (волгоградский производитель недорогих сумок) и др.   

Не стоит забывать и об уходе за внешностью. Обратите внимание на солнцезащитные средства, уходовую косметику с натуральным составом, парфюмерию, крымские масла, маникюрные принадлежности и др.  Леди постарше наверняка порадует — одежда с биофотонами, ортопедическая обувь, массажёры и другие приборы.

А для тех, кто любит создавать уют в своём доме будет представлено постельное бельё из натуральных тканей, наматрасники, одеяла, покрывала, шторы, горелки на чайник, кухонные полотенца, скатерти, банные полотенца и мн.др. 
Не забудут участники «МОДНОГО ТОВАРА» и о самых маленьких посетителях. Юных модниц и модников также ждёт огромный ассортимент одежды на все случаи жизни. 
Кроме того, все дни работы выставки девчонки и мальчишки смогут весело проводить время на игровой площадке или за просмотром мультфильмов и бесплатных спектаклей.
Но и это ещё не всё! Всех детей при входе на выставку ждут подарки. Приятный сюрприз подготовили организаторы и для взрослых, пришедших на мероприятие с пригласительным билетом**.

Ждём вас на выставке «МОДНЫЙ ТОВАР. Летний» с 16 по 20 мая!


* - организатор оставляет за собой право вносить изменения в программу мероприятий. Подробная программа на сайте volgogradexpo.ru.

** - подарок выдаётся при наличии пригласительного билета, без права выбора и обмена. Выплата денежного эквивалента не производится. Количество подарков ограничено! Один посетитель имеет право получить только один подарок. Принять участие в акции можно один раз в день.