(8442) 93-43-01, 93-43-02, 93-43-03, 93-43-04
Вконтакте Одноклассники

ГлавнаяЖурналистамСтатьиМОДНЫЙ ТОВАРВсе за модным товаром!

Все за модным товаром!

Всех от мала до велика за стильными обновками, деликатесами и эксклюзивными сувенирами приглашает Всероссийская выставка - ярмарка «МОДНЫЙ ТОВАР. Весенний».

Более трёхсот отечественных и зарубежных производителей представят в ЭКСПОЦЕНТРе огромный ассортимент продукции.

Организатором любимого многими волгоградцами мероприятия выступает Выставочный комплекс «ВолгоградЭКСПО» при официальной поддержке Комитета промышленности и торговли Волгоградской области. 

Значительная часть экспозиции состоит из стендов Российских компаний. Приоритетом для организаторов является поддержка отечественных производителей, поэтому они традиционно широко представлены на площадке. Ведущие фабрики продемонстрируют коллекции одежды, головные уборы, трикотаж, чулочно-носочные изделия, белье, текстиль, аксессуары, обувь, кожгалантерею и многое другое.

«МОДНЫЙ ТОВАР» учитывает интересы широкого круга покупателей. Женщин порадует большой выбор нарядов из последних коллекций весна-лета 2017 (в том числе больших размеров) — дизайнерские платья, деловые, нарядные и повседневные костюмы, брюки, юбки. Встретить весну в хорошем настроении помогут яркие болоньевые, кашемировые, драповые пальто, кожаные куртки, ветровки, а также удобная обувь и качественные аксессуары — сумочки, кошельки, перчатки, головные уборы, шелковые и кашемировые платки, палантины, зонты с интересной расцветкой. Также участники выставки предложат дамам натуральную крымскую косметику, чаи, элитную бижутерию, серебряные украшения с цветными камнями, декоративную косметику и парфюмерию. 

Не останутся без обновок и мужчины. Желающие смогут приобрести верхнюю одежду, свитеры, рубашки, джинсы, термо-бельё и мн. др.  

Внести что-то новое в интерьер дома помогут модульные картины, скатерти и покрывала из белорусского льна, посуда, хрусталь, декоративные подушки, тюль и др. По традиции, в ассортименте выставки будет представлен качественный трикотаж: урюпинский, ульяновский, тамбовский, ивановский, пензенский, чебоксарский, монгольский и др.
Тем, кто хочет разнообразить повседневное меню и побаловать близких различными «вкусностями», стоит заглянуть в гастрономические ряды, где будут продаваться: мясные рулеты, колбасы, балыки, оригинальные сыры, домашние соусы — ткемали, аджика, натуральные специи, элитные сорта кофе, чаи, бальзамы на травах и различные сладости: конфеты от фабрик России, мёд, конфитюр, печенье, халва, мармелад, рахат-лукум, шербет и др.  

Развлекательная программа выставки «Модный Товар. Весенний» является важным инструментом для привлечения посетителей. В рамках Фестиваля «Страна Чудес» 5 и 6 апреля состоятся Чемпионаты «Ползунков» и «Ходунков». Участие в соревнованиях принимают юные спортсмены в возрасте от 6 до 16 месяцев. Зрители смогут поболеть за грудничков, которым предстоит на время преодолеть небольшую дистанцию. Все спортсмены и их родители будут награждены подарками от спонсоров, а призёры дополнительно получат Кубки и Дипломы.

В эти и в остальные дни девчонки и мальчишки смогут весело провести  время на игровой площадке или за просмотром мультфильмов. 

Кроме того, в программе Фестиваля «Страна Чудес» предусмотрены бесплатные представления и спектакли*:
7 апреля -  «Приключения Барбоскиных»
8 апреля — «Бременские музыканты» 
9 апреля - «Фиксики спешат на помощь» 

Но и это ещё не всё! Всех детей при входе на Фестивальную площадку ждут подарки. Впрочем приятный сюрприз ждёт и взрослых, пришедших на мероприятие с пригласительным билетом** 

Ждём вас в ЭКСПОЦЕНТРе с 4 по 9 апреля! 


* - организатор оставляет за собой право вносить изменения в программу мероприятий. Подробная программа на сайте volgogradexpo.ru.

** - подарок выдаётся при наличии пригласительного билета, без права выбора и обмена. Выплата денежного эквивалента не производится. Количество подарков ограничено! Один посетитель имеет право получить только один подарок. Принять участие в акции можно один раз в день.