(8442) 93-43-01, 93-43-02, 93-43-03, 93-43-04
Вконтакте Одноклассники

ГлавнаяЖурналистамСтатьиВолгоградАГРОВремя модернизировать и обновлять!

Время модернизировать и обновлять!

Осень для сельхозтоваропроизводителей — время не только подвести итоги уборки урожая, но проведения инвентаризации.
Присмотреться к последним новинкам агропромышленного рынка и приобрести необходимую технику, оборудование, агрохимию и многое другое волгоградских фермеров приглашает Всероссийская специализированная выставка «ВолгоградАГРО». Значимое мероприятие начнёт работу 22 октября в ЭКСПОЦЕНТРЕ.

Организаторами проекта выступают: Администрация Волгоградской области и Выставочный комплекс «ВолгоградЭКСПО».

По традиции, в рамках деловой программы «ВолгоградАГРО» состоится областное совещание посвященное вопросам технической модернизации сельского хозяйства. Планируется, что в обсуждении примут участие делегации 33 районов области (руководители крупных фермерских хозяйств, сельхозпредприятий, представители науки, местной власти).

Выставка «ВолгоградАГРО» - одно из главных событий осени для сельхозтоваропроизводителей региона. Благодаря мероприятию потенциальные покупатели имеют возможность пообщаться непосредственно с производителями и напрямую заключить договора на необходимые поставки. В этом году экспозиция объединит на своей площадке ведущие отраслевые компании, заводы из Москвы, Волгограда, Волжского, Воронежа, Ростовской области, Краснодарского края.

Сельхозтехнику, зерноочистительное и другое оборудование на выставке представят такие компании, как: «ROMAX”, «Югжелдормаш», «Воронежский завод сельхозмашин», а также крупные волгоградские дилеры: «ВолгоградАгроСнаб», «Агропромобеспечение», «АгроТехника». Необходимые запчасти посетители выставки смогут найти на стенде «FLK-Волгоград».

Продукцию и оборудование для растениеводства продемонстрируют: «ЭкоНива — Семена» (семена), «АгроМастер Трейд» (агрохимикаты, разбрасыватели минеральных удобрений», «Центр оценки качества зерна» (сертификация), «Берес» (органоминеральные удобрения) и др. Оборудование для доения, поения, навозоудаления животноводысмогут приобрести у представителей ООО «Сергеев».

Если вы заинтересованы в участии в выставке «ВолгоградАГРО», наши специалисты с удовольствием ответят на вопросы об условиях и стоимости по тел. (8442) 93-43-02 или электронной почте info@volgogradexpo.ru.

Будем рады видеть вас в числе участников и посетителей!