(8442) 93-43-01, 93-43-02, 93-43-03, 93-43-04
Вконтакте Одноклассники

ГлавнаяЖурналистамСтатьиТурист. Охотник. РыболовВесной турист, охотник, рыболов придти на выставку готов! ...

Весной турист, охотник, рыболов придти на выставку готов!

Народная мудрость гласит, что болтуна видать по слову, а рыбака — по улову. Всё необходимое для удачного клёва, а также охоты и отдыха на природе можно будет найти 9-12 апреля в Выставочном комплексе ЭКСПОЦЕНТР на Всероссийских специализированных выставках «Турист. Охотник. Рыболов» и «Клинки России».

В этом году специальные гости мероприятия с «мужским характером» — Алексей Фадеев и Андрей Старков вновь поделятся своими секретами с новичками и заядлыми рыболовами. На мастер-классе от чемпиона мира по фидерной ловле А. Фадеева можно будет узнать тайны успешной донной ловли. А официальный представитель компании «LuckyCraft» - А. Старков проведёт семинары по особенностям «кастинговой» ловли, ловле «белого» хищника на большой реке и сплавом.

Экспозицию выставки «Турист. Охотник. Рыболов»  составят более 50 компаний из различных регионов России. Участники предложат рыболовам как новинки, так и уже зарекомендовавшие себя товары ведущих отечественных и зарубежных брендов: прикормки, спиннинги, катушки, лески, блесна, экипировку и др.

По традиции широким выбором товаров для туризма и различных типов ловли порадует посетителей компания «Эко Фиш Дон», являющаяся официальным дистрибьютором в России компаний: «Kuusamo»,   «Westin», «Usami», «Guide Line»,«Big Jon», «Super Fly», «Textreme». Также «Эко Фиш Дон» разрабатывает и выпускает продукцию под собственной торговой маркой.
Качественные и практичные аксессуары для рыбаков продемонстрирует на выставке официальный дистрибьютор Frichy в Росии — компания «Три товарища».
За мастер-классами по рыбной ловле и последними новинками рынка  можно обратиться к представителям ТД «Окунь». 11 апреля интерактивные мероприятия пройдут на стенде «FishProfi”.  

Тем, кто ищет надёжные средства для передвижения по воде стоит изучить стенд ООО «Фирма «Руслан» где будут представлены лодки и катера «Delta» (от 2-х до 12-местных), предназначенные для туризма, прогулок, охоты и рыбной ловли на реках, озерах, водохранилищах и морях. Надувные лодки отечественного производства (ПВХ, резиновые, гребные и моторные) продемонстрирует «АКВАФЛОТ». Гребные и моторно-гребные лодки собственного производства привезёт в Волгоград компания «Камамастер».  

Манки, оптика, экипировка, арбалеты, луки дополнят экспозицию направления охоты.
Бюджетные и эксклюзивные модели внедорожников и мототехники предложит потенциальным покупателям компании «БлокПост».

В рамках развлекательной программы выставки посетителей ждут: Всероссийские соревнования по спортивному метанию ножа и турнир «Лови на MAXIMUS”. Кроме того, представители рыболовных магазинов Волгограда впервые смогут сразиться в турнире «Весёлые шашки». Соревнования состоятся 11 апреля с 12-00 до 15-00.   

Впервые в Волгограде в рамках Всероссийской специализированной выставки «Клинки России» посетителей ждёт зрелищный мастер-класс «Три огня» от «Союза кузнецов России». В ходе мероприятия зрители смогут увидеть как в руках умелых кузнецов обычный кусок металла превращается в уникальное изделие.      

Частные мастера, кузницы и известные специализированные компании, такие как: «Ворсменский нож», «Металлист», «Ножевой двор», «Спутник» и другие представят на выставке: художественные, авторские, коллекционные и антикварные изделия, а так же спортивные, туристические, охотничьи и столовые ножи.
Готовьтесь к новому сезону на выставках в ЭКСПОЦЕНТРе!