(8442) 93-43-01, 93-43-02, 93-43-03, 93-43-04
Вконтакте Одноклассники

ГлавнаяЖурналистамСтатьиФестиваль "Красота на Волге"Весна! Креатив! «Красота на Волге!»

Весна! Креатив! «Красота на Волге!»

26 мая в Волгограде вновь стартует масштабный проект, направленный на развитие и совершенствование услуг, оказываемых в индустрии красоты. Фестиваль «Красота на Волге», по традиции включит в себя самые зрелищные шоу-показы от знаменитых стилистов, самые информативные мастер-классы и самые захватывающие Чемпионаты профессионального мастерства.

А Всероссийская специализированная выставка познакомит посетителей с главными трендами и новыми разработками в области косметологии, ногтевого сервиса, парикмахерского искусства, SPA и домашнего ухода.
Официальную поддержку проекту Выставочного центра «ВолгоградЭКСПО» оказывают: Администрация Волгоградской области, Комитет промышленности и торговли Волгоградской области.


Этой выставки краски...
Более 60 компаний из Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Самары,  Белгорода, Костромы и других регионов России представят на выставке огромный спектр товаров для предприятий индустрии красоты и частных мастеров. Посетителей ждут приятные скидки и акции на товары для ногтевого сервиса (дизайн, наращивание, коррекция, уход), профессиональную и декоративную косметику, профессиональные шампуни, краски и средства по уходу для волос, материалы для наращивания ресниц, депиляции, парафинотерапии, татуажа, средства коррекции фигуры и многое другое. Причем, здесь можно будет совершать покупки как в розницу, так и оптом.
Впервые в экспозиции примет участие компания “Batiste” (г. Москва), которая продемонстрирует линейку сухих шампуней для волос. Дебютантами также станут «Лазурь-МедТорг» (г. Волгоград) с косметическими средствами для полости рта, «NART” (г. Волгоград) с продукцией для ногтевого сервиса, компания «Красивое лицо всегда» с первым российским запатентованным пигментом и др.
Посещение выставки как для специалистов, так и частных посетителей ценно ещё и возможностью посетить огромное количество бесплатных мастер-классов по техникам применения продукции и оборудования, которые участники будут ежедневно проводить на своих стендах.


На других посмотреть...
Ежедневно тон и настроение на Фестивале будут задавать яркие шоу-показы от знаменитых стилистов, визажистов и парикмахеров. На главной сцене посетители увидят главные тренды предстоящего сезона.

Откроет программу мероприятия мастер-класс по мужским стрижкам и прическам премиум-класса от мастеров международного уровня, сертифицированных судей и тренеров  Юрия  Жданова и Ирины Агрба.

В этот же день секретами мужских стрижек и влажного бритья поделится лучший барбер России, первый победитель Barber Battle в нашей стране Маргарита Алла.

Костюмированный шоу-показ проведёт ведущий технолог, тренер-эксперт GOLDWELL Сергей Столяров.

Интересуетесь архитектурой мужских и женских стрижек, причесок, секретами наращивания? Обязательно посмотрите шоу-показ пяти стилистов “Afanasiev studio”
 
27  мая на главной сцене состоится шоу-показ топ стилиста OLLIN Professional, неоднократного чемпиона России, Европы и Мира, стилиста и эксперта программы «Модный приговор» на Первом канале Армена Торосяна.

Визажистов и всех, кто интересуется декоративной косметикой и искусством макияжа на свой шоу-показ приглашает “Angel Studio”.

28 мая посетителей выставки впервые ждёт захватывающее шоу-соревнование по мужским стрижкам и оформлению бород, усов «Barber battel”.  


Победы, аплодисменты, признание!
Участие в конкурсах профессионального мастерства для работников индустрии красоты — это уникальная возможность выйти за рамки привычного, ощутить вкус успеха и признания.
В этот раз «Красота на Волге» приглашает специалистов испытать свои силы в Чемпионате по перманентному макияжу.

Большим событием обещает стать Полуфинал Чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и моделированию ногтей. Победителям и призёрам будут вручены Кубки, медали, дипломы и подарки от многочисленных спонсоров - “Londa”, “Wella”, “OllinProfessional”, “Elgon”, “Азбука красоты», «Парикмахеръ», «TNL”, “Isnail”, “Ателье».
ВПЕРВЫЕ!!!  Победители 1/2 Чемпионата России, занявшие 1 место в двоеборье, либо одиночных видах соревнований, освобождаются от оплаты регистрационных сборов за участие в финале «Чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и ногтевому сервису-2016», который состоится в рамках выставки “InterCHARM-2016” (октябрь, Москва) 


От учения — к умению!
Какие услуги сегодня желает получить клиент? Как правильно их презентовать и продавать? Как работать с коллективом? Эти и подобные им вопросы беспокоят, пожалуй, каждого руководителя предприятия индустрии красоты, нацеленного не на единовременное получение прибыли, а на долговременное существование и процветание. Именно, таких ждут на 2-й конференции «Эффективное управление персоналом. Кадры от академии» от Академии развития бизнеса (докладчики — Сергей Суханов, Марина Воронова и Татьяна Яценко).

А ВИК «ЕВА» проведёт для руководителей на семинар на тему «Требования САНПИНа для центров красоты, СПА-салонов и парикмахерских. Как повысить привлекательность салона в глазах потребителя».

На авторский семинар с отработкой по перманентному макияжу приглашает всех желающих врач дерматолог, ведущий косметолог России, создатель первых российских запатентованных пигментов для перманентного макияжа «Красивое лицо всегда» Юлия Чеботарёва.
Закрытый мастер-класс «Архитектура стрижки, основные секреты, круглая симметрия и её применение. Секреты колористики» для парикмахеров в рамках «Красоты на Волге» проведут Александр и Алина Афанасьевы.

Мастера ногтевого сервиса в рамках Фестиваля смогут посетить мастер-класс по маникюру и педикюру «Решение проблем — вросший ноготь, трещины, гипергидроз, гиперкератоз и др. (организатор — ВИК «ЕВА») 

На данный момент программа Фестиваля активно формируется, поэтому список обучающих мероприятий будет расширен!

Актуальную информацию, а также вопросы по условиям и стоимости участия можно задать организаторам по тел. (8442) 93-43-03, 8-927-253-17-70 !

Ждём вас на самом красивом событии весны!