(8442) 93-43-01, 93-43-02, 93-43-03, 93-43-04
Вконтакте Одноклассники

ГлавнаяЖурналистамСтатьиЮвелирная ВЕСНАВ Волгограде завершила работу выставка «Ювелирная ВЕСНА» ...

В Волгограде завершила работу выставка «Ювелирная ВЕСНА»

27 мая в павильоне Выставочного комплекса ЭКСПОЦЕНТР (г. Волгоград) завершила работу Всероссийская специализированная выставка «Ювелирная ВЕСНА».
В течении четырёх дней волгоградцы и гости города-героя спешили на мероприятие, чтобы выбрать и приобрести оригинальные украшения из золота и серебра, изделия с православной символикой, часы, дизайнерскую бижутерию, сувениры для себя и в подарок.

Организатором события выступил Выставочный центр «ВолгоградЭКСПО» при официальной поддержке Комитета промышленности и торговли Волгоградской области и Фонда содействия развитию ювелирной отрасли.

«Ювелирная ВЕСНА» в очередной раз порадовала посетителей большим ассортиментом, приятными ценами и сезонными скидками. Каждый стенд буквально манил ценителей ювелирных украшений своей роскошью и блеском. Стабильным покупательским спросом пользовались изделия постоянных участников экспозиции: «Уран-Саха», «Золотой стиль», «ЮСОН», ТД «Декун», «L-Silver», «Ювелирный мир», «Якутские бриллианты» и др. Не меньший интерес вызвали такие компании — дебютанты как: «Хризолит» (г.Новосибирск), «Серебро Кубачи» (респ.Дагестан) и др.

“В выставке принимаем участие третий раз, нам нравится… Мы привезли в Волгоград огромный выбор украшений из серебра с различными драгоценными и полудрагоценными камнями, а также «бескамёнки». Мы торгуем по оптовым ценам, привезли много новинок, которые есть только у нас. Например, итальянская коллекция с натуральными камнями» - рассказал Константин представитель компании “L-Silver”.

Приятными впечатлениями от выставки поделились и гости из Дагестана: «Мы представляем прославленный посёлок Кубачи, где мастера с древних времён занимаются ювелирными изделиями и украшениями. Для прекрасных дам мы привезли новые серьги ручной работы более ста видов с чернением, алмазной огранкой, эмалью».    

Массивные и изящные, классические и ультрамодные, с якутскими бриллиантами, изумрудами, сапфирами, жемчугом, янтарём - опытные консультанты помогали потенциальным покупателям подобрать украшения, удовлетворяющие всем требованиям дизайна и ценовой категории. Роскошный выбор ждал будущих выпускников. Юноши смогли подобрать часы, запонки, цепи, печатки, зажимы для галстуков, барышни — ювелирные украшения и бижутерию к вечерним и коктейльным платьям. Будущим молодожёнам участники «Ювелирной ВЕСНЫ» предлагали обручальные и помолвочные кольца, а в дополнение к совершённой покупке, жених и невеста получали приятный подарок от организаторов в рамках акции «Кольца удачи»*.

Для удобства посетителей на территории выставки работал опытный эксперт-геммолог, кроме того желающие могли обратиться в «Обменный фонд».
 
В следующий раз ювелирные компании из различных регионов России соберутся в Волгограде для участия во Всероссийской специализированной выставке «ЮвелирЭКСПО» с 12 по 16 декабря. Если вы заинтересованы в участии в этом мероприятии, свяжитесь с нашими специалистами по тел. (8442) 93-43-03 или электронной почте: info@volgogradexpo.ru. Со стоимостью и условиями участия также можно ознакомиться на сайте uvelirexpo26.volgogradexpo.ru
До встречи на самом блестящем событии!

 
* - подробности и условия акций на сайте организатора