(8442) 93-43-01, 93-43-02, 93-43-03, 93-43-04
Вконтакте Одноклассники

ГлавнаяЖурналистамСтатьиЮвелирЭКСПОВ Волгограде состоится крупная ювелирная выставка ...

В Волгограде состоится крупная ювелирная выставка

Что подарить дорогим и близким - вопрос неизменно возникающий в голове большинства из нас в преддверии всенародно любимых праздников — 23 февраля и 8 марта.
Удивляйте и балуйте любимых драгоценными презентами, предлагают организаторы Всероссийской специализированной выставки «ЮвелирЭКСПО». Традиционная экспозиция начнёт свою работу 21 февраля в волгоградском ЭКСПОЦЕНТРе.
 
Многие жители города знают, что только здесь в течении 5 дней можно найти широкий выбор украшений из золота и серебра на любой вкус, а также  сувениры, серебряную посуду, ювелирное оружие, часы и эксклюзивную дизайнерскую бижутерию. Такой подарок гарантированно запомниться и будет радовать долгое время. Более 70 ювелирных заводов, торговых сетей и частных ювелиров из различных регионов страны (Москва, Санкт-Петербург, Красноярск, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Махачкала, Кострома, Якутск, Волгоград и др)  представят в экспозиции модные новинки и изделия в классическом дизайне актуальные во все времена.

Опытные продавцы помогут покупателям подобрать уникальные и изысканные украшения, в соответствии с вашими требованиями, а также расскажут о проходящих акциях и скидках. Кроме того, желающие смогут воспользоваться услугами «Обменного фонда», где взамен лома  или просто переставших нравиться украшений можно будет получить новые.     

Поскольку выставка откроется накануне Дня защитника Отечества, участники экспозиции предложат посетителям украшения для сильной половины человечества — запонки, браслеты, золотые и серебряные цепи, часы, зажимы для галстуков, печатки, ювелирное оружие и предметы в стилистике военной атрибутики (медальоны, звёзды и т.д.). Выбирая презент стоит помнить о стиле, который предпочитает одариваемый - солидному мужчине, носящему строгие деловые костюмы, лучше всего подойдут изделия, подчеркивающие его статус, а молодым людям, на которых чаще всего можно увидеть джинсы с рубашками или «неформальные» футболки — кожаные браслеты с подвесками из благородных металлов, всевозможные цепочки и фаланговые кольца.

К слову, организаторы «ЮвелирЭКСПО» подготовили для сильной половины человечества особый сюрприз. 23 февраля в традиционной акции «Океан подарков»*  смогут принять участие мужчины и абсолютно бесплатно стать обладателями подарков, от спонсоров и участников выставки. Также в этот день для мужчин и их спутниц вход на выставку будет абсолютно бесплатным.

Огромный выбор украшений ждёт на выставке  и прекрасных дам!  Якутские бриллианты в обрамлении украшений классических линий и этническом стиле, восхитительные изумруды, манящие топазы,  белоснежный жемчуг, солнечный янтарь, загадочные чешские гранаты — кажется в витринах «ЮвелирЭКСПО» собраны все сокровища мира.

При выборе подарка для женщины также действует правило общего «стиля». Даму почтенного возраста порадуют украшения с янтарём и чешским гранатом, романтичной особе подойдут серьги и кольца флористического дизайна с миксом камней, а бизнес-леди подойдут изделия с чёткими геометрическими линиями. Если нужен подарок для маленькой девочки или юной девушки, можно подобрать  интересную бижутерию, миниатюрные подвески, серёжки-«гвоздики» или украшения для волос (гребни, заколки, ободки).

Да, и не забудьте взять с собой на выставку уже имеющиеся у вас украшения, ведь здесь можно будет бесплатно их почистить!  В рамках выставки желающие смогут также воспользоваться консультацией эксперта-геммолога и услугами экспресс-ремонта.

Кроме того, гостей «ЮвелирЭКСПО» множество интересных акций*: «Счастливый билет», «Стильный акцент» «Кольца удачи» для молодожёнов, «Дарим за репост»*!       

Ждём вас в Выставочном комплексе ЭКСПОЦЕНТР с 21-25 февраля с 11.00 до 19.00 за самыми блестящими покупками!