(8442) 93-43-01, 93-43-02, 93-43-03, 93-43-04
Вконтакте Одноклассники

ГлавнаяЖурналистамСтатьиПромЭКСПОВ Волгограде прошёл форум, посвящённый вопросам промышленной авт ...

В Волгограде прошёл форум, посвящённый вопросам промышленной автоматизации

17 октября в волгоградском ЭКСПОЦЕНТРе завершил работу «Волгоградский форум промышленной автоматизации -2019 ПромЭКСПО».
Организаторами значимого события выступили ООО «Выставочный комплекс ВолгоградЭКСПО», ООО «Волгопромавтоматика» при официальной поддержке Администрации Волгоградской области и Комитета промышленности и торговли Волгоградской области.

Основная цель ежегодного проекта - организация площадки, на которой будут обсуждаться проблемы и задачи в области автоматизации различных бизнес-процессов, вопросы цифровизации в промышленных секторах, предоставляющей огромный потенциал новых возможностей для развития бизнеса в реальных секторах экономики.

В значимом мероприятии приняли участие представители ведущих отечественных и зарубежных компаний, а также научных организаций из Москвы, Рязанской, Воронежской, Свердловской областей, Ставропольского края, Волгоградской области и др.

В рамках деловой программы «Волгоградского форума промышленной автоматизации» специалисты обменялись практическим опытом реализации проектов автоматизации различных бизнес-процессов от контроля входного сырья до адресного хранения на складе готовой продукции. В качестве спикеров на мероприятии выступили производители средств автоматизации как иностранного, так и российского производства - SIEMENS, Phoenix Contact, RITTAL, YASKAWA, DANFOSS, Прософт, БАЗИС, ПОИНТ, INFOWATCH. Кроме того, для участников форума была организована поездка на крупные промышленные предприятия Волгограда и Волжского.

Что касается экспозиции «ПромЭКСПО», то она была организована по нескольким основным направлениям: автоматизация, энергосбережение и электрика, КИП и метрология, сервис и ремонт, информационная безопасность, робототехника и искусственный интеллект, цифровизация в промышленности.

Будем рады видеть вас в числе посетителей и участников следующего форума, который состоится 1-2 октября 2020 года! Актуальная информацию о мероприятии будет размещаться на сайтах www.volgogradexpo.ru, www.vfpa.vpa.ru, дополнительную информацию можно получить по тел. (8442) 93-43-02!