(8442) 93-43-01, 93-43-02, 93-43-03, 93-43-04
Вконтакте Одноклассники

Твоя «Красота на Волге»!

3 ноября всех, кто выбрал индустрию красоты, как профессиональную стезю или интересуется ею по велению души ожидает очередное масштабное событие — Фестиваль «Красота на Волге».

3 ноября всех, кто выбрал индустрию красоты, как профессиональную стезю или интересуется ею по велению души ожидает очередное масштабное событие — Фестиваль «Красота на Волге».
Официальную поддержку проекту Выставочного центра «ВолгоградЭКСПО» оказывают: Администрация Волгоградской области, Комитет промышленности и торговли Волгоградской области. 
Мастер-классы и шоу-показы от знаменитых стилистов, обучающие мероприятия  и Чемпионаты для парикмахеров, мастеров ногтевого сервиса, визажистов, косметологов — трехдневная программа мероприятия включает в себя множество событий, способных подарить участникам не только новые знания и умения, но и, что ещё важнее, вдохновение! А Всероссийская специализированная выставка в рамках Фестиваля способна «соблазнить» интересными новинками даже самых искушенных покупателей!

Это будет красиво
Миллионы блесток, тысячи тюбиков и флакончиков, сотни профессиональных инструментов...Более 500 профессиональных марок - такого разнообразия не встретишь даже в самом большом магазине! Компании из Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Самары,  Белгорода, Костромы и других регионов России представят на выставке огромный спектр товаров для предприятий индустрии красоты и частных мастеров. Посетителей ждут приятные скидки и акции на товары для ногтевого сервиса (дизайн, наращивание, коррекция, уход), декоративную косметику, шампуни, краски и средства по уходу для волос, материалы для наращивания ресниц, депиляции, парафинотерапии, татуажа, оборудование для салонов красоты, средства коррекции фигуры и многое другое. Покупки на выставке можно совершать как в розницу, так и оптом.
Многие участники будут проводить на своих стендах бесплатные мастер-классы по использованию представленной продукции и инструментов. Кроме того, в рамках выставки с приятными скидками можно будет воспользоваться услугами по: экспресс-макияжу, модельной стрижке, перманентному макияжу, оформлению и окрашиванию бровей, био-эпиляции, модному маникюру, стайлингу и мн.др. 

Мода, стиль, креатив!  
Не хватает вдохновения и новых впечатлений? Посетите бесплатные шоу-показы и мастер-классы от знаменитых стилистов, которые будут проходить на главной сцене Фестиваля. Это замечательная возможность расширить рамки привычного и получить огромную порцию свежих идей.

Первыми своим талантом с публикой поделятся стилисты “Afanasiev studio”. На мастер-классе будут продемонстрированы методики наращивания волос, колористики, стрижек.

Впервые волгоградские мастера смогут побывать на шоу-показе итальянского художника по фантазийному макияжу и боди-арту, победителя чемпионата мира по бодиарту в Австрии Маурицио Фруцетти.

Уникальные современные мужские и женские салонные  стрижки с использованием машинок и триммеров, выстриги Наir Tattoo, стрижки бороды и усов продемонстрирует на открытом мастер-классе мастер международного класса, art-директор компании  “WAHL”, ambassador бренда “WAHL”, автор техник Hair Tattoo, призер международного чемпионата на кубок России Станислав Ческидов.

Стань первым!
Подняться на более высокую ступень мастерства, проявить свои творческие способности, попробовать что-то новое и непривычное специалистам индустрии красоты помогут чемпионаты.
Одним из самых массовых и важных событий Фестиваля станет ¼ финала Чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и моделированию ногтей. Победителей этапа ждут многочисленные подарки и призы от спонсоров.
 
5 ноября участников соберёт VI Открытый Чемпионат за Кубок командного первенства «Beauty Ring». Главное отличие этого конкурса от других  в том, что за победу сражаются не отдельные специалисты, а сборные. В этом году командам предстоит выполнить три конкурсных задания:
- В режиме реального времени участникам предложат создать образ в стиле «Smart casual» (тема: «Элегантная повседневность» (пятничный стиль)).
- Случайному зрителю, выбранному из зала оказывается экспресс-услуга «Мне на вечеринку» по созданию праздничного образа.
- Презентация заранее подготовленной модели в стиле «Современный образ девушки-стиляги».
Организатор «Beauty Ring» - Выставочный центр «ВолгоградЭКСПО» предоставил для победителей и призёров общий призовой фонд в размере 90 тысяч рублей!

Впервые в рамках Фестиваля «Красота на Волге» состоится Открытый Чемпионат по наращиванию ресниц “Lash Disigner-2016.Volgograd”. Заявки на участия в чемпионате уже подали не только волгоградские мастера, но и  специалисты из Воронежа, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону.

 Также на фестивальной площадке состоится финал 4 сезона Чемпионата по татуировке «Tattoo Fight Club Volgograd» 

Узнавай и воплощай!
Программа Фестиваля как всегда будет насыщена различными обучающими мероприятиями.  В этом году особое внимание уделено проектам для руководителей и администраторов предприятий индустрии красоты. В течении двух дней они смогут посетить: 
- мастер-класс «Как подобрать сотрудников приносящих ПРИБЫЛЬ, а не проблемы. Кадровая тактика и стратегия современного салона красоты» от совладельца консалтингового бюро «Сергеев, Каюмов и партнёры» Максима Сергеева.

- семинар «Построение в клиниках и салонах красоты санитарно-эпидемиологического режима. Алгоритмы, практические советы, нюансы» от врача  по общей гигиене, эксперт в области санитарного законодательства компании «Де Юре Де Факто» Марины Комаревцевой.

- семинар для руководителей салонов красоты «Точки контакта: как увеличить эффективность» от управляющего партнера консалтинговой компании «Агентство бизнес экспертиз», наставника в фонде поддержки молодежного предпринимательства «АГАТ», бизнес-тренера по стратегическому моделированию и планированию бизнеса, сертифицированного коуча по программам LMA, автора дистанционного курса для владельцев и руководителей предприятий индустрии красоты «Генерация роста салона красоты» Татьяны Агаповой.

Мастера ногтевого сервиса смогут посетить семинар «Ортониксия в подологии. Маникюр по Фэншую». На мероприятии практикующий мастер, основатель и создатель школы педикюра, судья профессиональных конкурсов Алина Попова расскажет о видах коррекции вросших ногтей, работе с онихомикозами, применении в педикюре классических станков и режущих скальпелей, преимуществах кислотного педикюра, выборе цвета и расстановке акцентов по Фэншую и др.  

Волгоградский Институт Красоты «ЕВА» приглашает косметологов  на мастер-класс по микроблейдингу «Микроблейдинг - Мифы и реальностью. За и против»
Практическая отработка на резине «Техника микроблейдинга». В качестве докладчика на мероприятии выступит ведущий эксперт высшей школы перманентного макияжа «Клуб Профессионалов», практикующий мастер международного класса, преподаватель, профессиональный стилист-визажист, заслуженный судья чемпионатов по перманентному макияжу, член Немецкой Ассоциации дермопигментологов с правом деятельности в странах Западной Европы, России, докладчик международных конференций по перманентному макияжу (Нидерланды, США, Черногория, Украина, Эстония) Клявина Жанна.

Секреты современного барберского искусства для парикмахеров на мастер-классе раскроет Стас Ческидов.

Но и это ещё не все события, ожидающие посетителей самого яркого события в индустрии красоты! Программа Фестиваля продолжает формироваться.

Актуальная информация размещается на сайте www.volgogradexpo.ru, дополнительные вопросы по условиям и стоимости участия - по тел. (8442) 93-43-03, 8-927-253-17-70 !
До встречи в ЭКСПОЦЕНТРе 3-5 ноября!