(8442) 93-43-01, 93-43-02, 93-43-03, 93-43-04
Вконтакте Одноклассники

Твоя яркая сторона!

С 21 по 23 мая в Выставочном комплексе ЭКСПОЦЕНТР соберутся все те, кто сделал уход за внешностью и здоровьем своей профессией и (или) неотъемлемой частью жизни.

Трехдневная работа Фестиваля «Красота на Волге» и 16-й Всероссийской специализированной выставки включит в себя демонстрацию новинок рынка, Чемпионаты профессионального мастерства, открытые и закрытые мастер-классы для парикмахеров, нейл-мастеров, косметологов и визажистов, обучающие семинары для руководителей предприятий индустрии красоты, форум для мастеров ногтевого сервиса.   
Официальную поддержку проекту Выставочного центра «ВолгоградЭКСПО» окажут: Администрация Волгоградской области, Администрация Волгограда, Комитет промышленности и торговли Волгоградской области, Комитет экономики, внешнеэкономических связей и инвестиций Волгоградской области, Департамент промышленности и торговли Администрации Волгограда. 

Всё, что прелестнице надо...
Фестиваль «Красота на Волге» - уникальное событие неизменно вызывающее интерес как у профессионалов, так и частных посетителей, неравнодушных к своему здоровью и внешнему виду. Именно здесь можно приобрести всё необходимое для ухода за волосами, лицом, телом, ногтями. Компании-лидеры рынка из более чем 17 регионов России представят в экспозиции профессиональную, декоративную и лечебную косметику, парфюмерию, оборудование для салонов красоты, косметологические препараты и многое другое, что только может понадобиться парикмахерам, nail-мастерам, визажистам, косметологам. Кроме того, на стендах участников будут проводиться мастер-классы по перманентному макияжу, наращиванию ресниц, бровей и волос,  nail-дизайну, парикмахерскому искусству, массажу и другие.

Покажи себя миру!
Одним из самых значимых событий мероприятия станет Полуфинал Чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и моделированию ногтей, организаторами которого выступает Союз парикмахеров и косметологов Волгоградской области, Выставочный центр «ВолгоградЭКСПО», при официальной поддержке Администрации Волгограда и Союза парикмахеров и косметологов России (г. Москва). 
Престижность и значимость Чемпионата подтверждается составом судейской коллегии, в которую войдут Мастера международного класса, сертифицированные судьи российских и международных конкурсов. Участники полуфинала будут награждены дипломами, медалями, подарками и денежными призами от устроителей и спонсоров. Но самое главное — им официально предоставляется возможность дальнейшего участия в Финале Чемпионата России ( СПиКР г. Москва)!

Мастера и юниоры приглашаются к участию в Чемпионате по наращиванию ресниц на Кубок Волгограда. Генеральный спонсор мероприятия — компания «Glory-Lash” предоставит каждому конкурсанту комплект материалов для наращивания ресниц бренда «Lovely” и др. подарки.

Впервые в рамках «Красоты на Волге» пройдёт Региональный тур II Международного Чемпионата по современным видам эпиляции. Организатором Чемпионата выступит ООО «Гранд-континенталь» при поддержке школы-студии “Sweet Epil” и партнёрстве Выставочного центра «ВолгоградЭКСПО».

Учись и вдохновляйся!
Что будет модно в следующем сезоне? Как выделиться из множества салонов красоты? Какие выбрать материалы для работы? Ответы на эти и многие другие вопросы можно будет найти посетив мастер-классы, шоу-показы и семинары в рамках Фестиваля «Красота на Волге». 

Бизнес-семинар для руководителей предприятий индустрии красоты на актуальную тему - «Продвижение услуг предприятия в условиях кризиса» проведёт эксперт по оценке конкурентной среды салонов красоты, совладелец Консалтингового объединения «Наутилус» и Консалтингового бюро «Сергеев, Каюмов и партнеры» Спартак Каюмов. 
21 мая технолог, стилист профессиональной службы компании «KEUNE” (Россия), чемпион Дальнего Востока по парикмахерскому искусству Сергей Хегай проведет презентацию тренд-коллекции “SUBLIME”. А 22 мая он приглашает специалистов на закрытый семинар «Комфортный блонд от KEUNE”.

Закрытый мастер-класс по основам международной колористики на базе красителей Kaaral, основам трихологии и решению сложных задач  в окрашивании  проведет топ-стилист, арт-директор Kaaral Russia, дипломированный специалист Kaaral Academy Italy, член союза парикмахеров России, призёр Московского чемпионата по парикмахерскому искусству Наталья Федюнина 

Модные тенденции в стрижках и окрашивании сезона «весна-лето 2015» продемонстрирует на мастер-классе топ-стилист, мастер международного класса, тренер-колорист, трихолог, национальный технолог Elgon, руководитель технологического сервиса группы компаний «Индустрии красоты» Александр Богданов.
Семинар-тренинг с отработкой, поэтапным созданием формы, построением углов и плоскостей, комбинация текстур при помощи разнообразных проработкой волос «Геометрия в эволюции формы стрижки» проведёт Светлана Толчёнова. 

Специалистов ногтевого сервиса ожидает обучающий семинар от Школы ногтевого искусства Оксаны Сивогривовой.

Лучшие специалисты в области педикюра из Москвы, Санкт-Петербурга, Уфы познакомят посетителей Фестиваля с новейшими технологиями протезирования, методами работы с некрозами и уходом за проблемной стопой на II Волгоградском форуме для мастеров ногтевого сервиса и подологии. Организатор — Волгоградский Институт Красоты ЕВА.
22 мая на главной сцене Фестиваля состоится показ коллекции «Подиумная мода. Прически от кутюр» от школы «Barber School» (Татьяна Лисина и Марина Смирнова).

23 мая посетителей фестиваля ждёт фееричное шоу «Трансформация» с участием именитых визажистов, имидж-стилистов и парикмахеров. Мастера готовы доказать, что каждая женщина уникальна и красива. В режиме реального времени прямо на сцене участники шоу создадут для дам, выбранных из зала новые образы! Зрители мероприятия смогут наблюдать за сменой моделей, также их ждёт интерактивное общение с участниками шоу и приятные подарки!     

Фестиваль «Красота на Волге» - это целый мир, наполненный яркими эмоциями и события! Приходите, участвуйте, вдохновляйтесь! Посетить мероприятие можно будет с 21 до 23 мая! 

Вопросы по участию и программе Фестиваля «Красота на Волге» можно задать организаторам по тел. (8442) 93-43-03,  8-927-253-17-70 !