(8442) 93-43-01, 93-43-02, 93-43-03, 93-43-04
Вконтакте Одноклассники

ГлавнаяЖурналистамСтатьиМОДНЫЙ ТОВАРТоп-10 покупок к холодам на выставке «МОДНЫЙ ТОВАР. Зимний»! ...

Топ-10 покупок к холодам на выставке «МОДНЫЙ ТОВАР. Зимний»!

30 ноября в Выставочном комплексе ЭКСПОЦЕНТР начнёт работу 46 Всероссийская специализированная выставка «МОДНЫЙ ТОВАР. Зимний».
Более чем 250 участников из 20 регионов России и стран ближнего зарубежья соберутся на одной площадке всего на 4 дня. Представители фабрик, заводов и частные мастера помогут посетителям мероприятия подобрать качественные и стильные обновки для всей семьи. Кроме того, здесь можно приобрести натуральную косметику, сувениры ручной работы, товары для создания уюта в доме и украшения.     

Организатором мероприятия выступает Выставочный центр «ВолгоградЭКСПО» при официальной поддержке Администрации Волгоградской области и комитета промышленности и торговли Волгоградской области.

Пережить зимние холода можно вполне комфортно если заранее позаботься о приобретении необходимой одежды и её не обязательно должно быть много. Мы подготовили для вас «горячую десятку» вещей, обязательных к покупке:

1. Пуховик
Лёгкий, тёплый, практичный — он обязательно должен быть в гардеробе каждого человека! Участники выставки «МОДНЫЙ ТОВАР. Зимний» предложат вам ультрамодные и классические модели с натуральными и синтетическими наполнителями.

2. Пальто на тёплой подкладке, шуба или дублёнка
Даже зимой иногда бывают относительно безветренные и солнечные дни, именно поэтому хорошо иметь верхнюю одежду разной степени «утеплённости». К тому же, бывают случаи, когда стоит одеться более элегантно и пуховик для этих целей не подойдёт, а вот шубка или дублёнка не снижая собственного комфорта, несомненно, добавит вам «несколько баллов» в глазах окружающих. На выставке вы сможете подобрать шубу в разной ценовой категории начиная от элитных мехов, до демократичного по цене, но при этом долговечного мутона.

3. Объёмный свитер
Ещё один «маст хэв»! Он просто обязан быть в любом шкафу и точка!

4. Тёплые брюки и (или) джинсы
Качественные брюки  и джинсы классической модели прослужат своему обладателю (или обладательнице) не один год. Совершите это вложение в свой гардероб, выбрав хорошо сидящую модель.

5. Обувь на натуральном мехе или шерсти
Лучше иметь в распоряжении не менее двух пар, например, сапоги и ботинки. Промочив ноги в слякоть, вы сможете спокойно просушить обувь, надев другую. К слову, на «МОДНОМ ТОВАРЕ. Зимний» будет представлена не только кожаная обувь, но и валенки для взрослых и детей с оригинальной вышивкой.

6. Термобельё
Этот маленький «секрет», надетый под вашу обычную одежду, поможет избежать лишних слоёв в одежде, а благодаря своим технологическим особенностям согреют в мороз и в нем не жарко в помещении. 

7. Головной убор, шарф, перчатки
Это трио - ещё одна важная деталь защиты от холодов, да и всего образа в целом. На выставке вас ждёт огромное многообразие головных уборов (вязаные, меховые, фетровые, кожаные, различных цветов и фасонов), шарфов, платков, палантинов, перчатки.    

8. Сумка
Конечно, она не защитит от холодов, но если вы до сих пор ходите с той же, что и летом, самое время купить новую! Самыми модными в сезоне осень 2017-зима 2018 будут модели цвета бордо и классические изделия черного цвета.

9. Трикотаж
Вроде бы незаметная, но тоже важная деталь - колготки и носки должны быть в изобилии, под разную одежду. Пополните свои запаса на выставке. Также обратите внимание на домашний трикотаж от производителей — урюпинский, ивановский, ульяновский, тамбовский, пензенский, чебоксарский, монгольский.      

10. Одежда для торжественных выходов
Приглашение в гости, поход в ресторан или театр — случаев бывает много, будьте к ним готовы, подумайте хотя бы об одном-двух вариантах нарядов для праздничных выходов. На «МОДНОМ ТОВАРе. Зимний» женщинам предложат дизайнерские платья, юбки и блузки, мужчинам — рубашки, костюмы и брюки.

Помимо одежды, на выставке вас ждёт богатый выбор вкусных и полезных лакомств! Мясные деликатесы, рулеты и копчености, оригинальные сыры, домашние соусы — ткемали, аджика, специи. Оцените также огромный выбор конфет от фабрик России, мёда, конфитюра, восточных сладостей, печенья, халвы, мармелада, рахат-лукума, щербета, элитных сортов кофе, чая, бальзамов на травах и мн. др.

Организаторы выставки «МОДНЫЙ ТОВАР. Зимний» ценят своих посетителей. Тех, кто придёт на мероприятие с пригласительным билетом, смогут обменять его на подарок от организаторов *. Не оставят без внимания и малышей, каждому ребёнку при входе будет вручаться приятный презент*, кроме того они смогут побывать на бесплатных спектаклях.

«МОДНЫЙ ТОВАР. Зимний» ждёт гостей с 30 ноября по 3 декабря!

* - Подарок выдаётся при наличии пригласительного билета, без права выбора и обмена. Выплата денежного эквивалента не производится. Количество подарков ограничено! Один посетитель имеет право получить только один подарок. Принять участие в акции можно один раз в день.