(8442) 93-43-01, 93-43-02, 93-43-03, 93-43-04
Вконтакте Одноклассники

ГлавнаяЖурналистамСтатьиПромЭКСПОТехнологии будущего уже сегодня!

Технологии будущего уже сегодня!

19 сентября в Выставочном комплексе ЭКСПОЦЕНТР начнёт работу одно из крупнейших событий в ЮФО по промышленной автоматизации — XVII Всероссийская специализированная выставка «Волгоградский форум промышленной автоматизации и цифровизации -2018. ПромЭКСПО». Проект, органично сочетающий экспозиционную и деловую часть, даст возможность ключевым игрокам и лидерам рынка промышленной автоматизации обменяться мнениями о новых тенденциях в данной отрасли, представить новинки и обсудить их применение на практике.
Организаторами мероприятия выступают Выставочный центр «ВолгоградЭКСПО", ООО «Волгопромавтоматика» при официальной поддержке Администрации Волгоградской области и Комитета промышленности и торговли Волгоградской области.

Внедрение энергосберегающих технологий, снижение затрат на ремонт оборудования, повышение качества готовой продукции — эти и многие другие вопросы на фоне нестабильности внешних факторов являются актуальными для большинства промышленных предприятий. В ходе Форума участники рассмотрят практический опыт реализации проектов автоматизации различных бизнес-процессов — от контроля входного сырья, до адресного хранения на складе готовой продукции, аспекты цифровизации в промышленных секторах и мн. др.

В качестве спикеров на Круглых столах, заседаниях и панельных дискуссиях  выступят топовые специалисты сферы промышленной автоматизации, представители федеральных компаний и ведущих вузов.

Одним из ключевых моментов Форума станет  Совет при Губернаторе Волгоградской области по развитию промышленности в котором примут участие представители министерства промышленности и торговли Российской
Федерации, Фонда развития промышленности, Комитет промышленности и торговли Волгоградской области и др.
Кроме того, в рамках Форума будут подведены итоги конкурсов «Лучший проект года по промышленной  автоматизации» и «Лучший проект года по энергосбережению».

Что касается экспозиции «ПромЭКСПО», то она будет организована по нескольким основным направлениям: автоматизация, энергосбережение и электрика, КИП и метрология, сервис и ремонт, информационная безопасность, робототехника и искусственный интеллект, цифровизация в промышленности.

Среди участников — известные российские и зарубежные производители: SIMENS, PHOENIX CONTACT, RITTAL, ПРОСОФТ, БАЗИС, WIKA, ТРАСКОН, ТЕРМОПОИНТ, YASKAWA, NATIONAL ELECTRIC, ABB, DELTA ELECTRONICS, KRONE и др. 

Дополнительную информацию о мероприятии можно получить по
тел. 93-43-02 и на сайте www.volgogradexpo.ru. Будем рады видеть вас в числе посетителей и участников!