(8442) 93-43-01, 93-43-02, 93-43-03, 93-43-04
Вконтакте Одноклассники

ГлавнаяЖурналистамСтатьиСтройЭКСПОСтроительный сезон начинается в ЭКСПОЦЕНТРе! ...

Строительный сезон начинается в ЭКСПОЦЕНТРе!

17 марта в Выставочном комплексе ЭКСПОЦЕНТР начнёт работу экспозиция 38-й Всероссийской специализированной выставки «СтройЭКСПО».

Официальную поддержку проекту Выставочного центра «ВолгоградЭКСПО» окажут:Администрация Волгоградской области, Администрация Волгограда, Комитет строительства Волгоградской области, Комитет по строительству Администрации Волгограда.

Строительство всегда было и остается одним из двигателей экономического развития страны, а значит качественные строительные и отделочные материалы  будут востребованы в любые времена. Экспозиция «СтройЭКСПО», имеющая многолетнюю историю, является своеобразным индикатором развития строительной отрасли. Именно здесь  потенциальные покупатели имеют уникальную возможность встретиться непосредственно с производителями, познакомиться с новейшими технологиями, инновационной продукцией, узнать о конкурентных преимуществах тех или иных материалов.

В нынешней экспозиции примут участие ведущие отраслевые компании из: Москвы, Санкт-Петербурга, Волгограда, Ярославля, Липецка, Воронежа, Краснодара, Свердловской области и др. На их стендах будут представлены:
системы отопления,кровли, лакокрасочные материалы, гидроизоляция, теплоизоляция, металлоконструкции, ворота, рольставни, вентиляция, фасады, газовые котлы, декоративные материалы и многое другое.

Нововведением в программе выставки станет презентация дизайнерских решений «Роскошь в условиях кризиса». Целью участников мероприятия является показать, что даже при минимальном количестве денежных средств, можно осуществить качественный ремонт. Дизайнеры подготовят стенды в натуральную величину стандартной комнаты, где наглядно покажут как при помощи бюджетных отделочных материалов и декораторских приёмов получить комфортное, красивое и уютное пространство для жизни.
Кроме того, все желающие смогут посетить мастер-класс по нанесению декоративной штукатурки и росписи стен в рамках социального проекта «Креативный подъезд».
Параллельно с выставкой «СтройЭКСПО» будет действовать экспозиция «Электро -2015.Энергосбережение». Такое «соседство» позволит специалистам и частным посетителям в одном месте ознакомиться не только с предложениями строительного рынка, но и новинками в сфере электротехники, освещения и электрооборудования.