(8442) 93-43-01, 93-43-02, 93-43-03, 93-43-04
Вконтакте Одноклассники

ГлавнаяЖурналистамСтатьиСтройЭКСПО. ЖКХСтроительная выставка к профессиональному празднику! ...

Строительная выставка к профессиональному празднику!

Официальное празднование Дня строителя в Волгограде в 2016 году пройдёт совместно с экспозицией 41-й Всероссийской специализированной выставки «СтройЭКСПО.ЖКХ».

По традиции, экспозиция станет яркой демонстрацией потенциала развития отрасли и повышения имиджа отечественных заводов-изготовителей. 

В торжественных мероприятиях планируется участие Губернатора Волгоградской области А.И. Бочарова, заместителя Губернатора Волгоградской области В.Н. Гречины, руководителей профильных комитетов Администрации региона и Волгоградской областной Думы, администрации Волгограда, Союза строителей Волгоградской области, а также делегаций из муниципальных районов области, глав предприятий стройиндустрии, представителей трудовых коллективов, саморегулируемых организаций, строительной общественности.   

Город строится — значит живёт!
10 августа в Выставочном комплексе ЭКСПОЦЕНТР соберутся все те, кто посвятил свою жизнь благородному делу созидания — строительству жилых домов, общественных зданий, промышленных сооружений, улучшению городской инфраструктуры и т.д.

В течении трёх дней выставка «СтройЭКСПО.ЖКХ» познакомит профессионалов и частных посетителей с новейшими решениями в области строительства. Флагманы строительного рынка представят здесь: сухие строительные смеси, лакокрасочные изделия, тротуарную плитку, железобетонные  и алюминиевые конструкции, кровлю, керамический кирпич и блоки, лифтовое оборудование и многое другое. Причём на стендах участников можно будет не только договориться о необходимых закупках по выгодным ценам, но и получить грамотные консультации от производителей и официальных дилеров по их качественным характеристикам и применению.

Учитывая возросший в последние годы интерес потребителей к товарам местных заводов, весомую часть экспозиции составят такие известные волгоградские компании как:  ООО "ТД "БиС", ООО "ВОЛМА", ОАО "Промстройконструкция", АО "Биотех", ООО "Себряковцемент", ООО "Пересвет-Регион-Дон", ООО "ИЗОПАН Рус" и др.

В рамках деловой программы мероприятия участникам предстоит обсудить вопросы развития и совершенствования градостроительства и архитектуры Волгоградской области, повышения инвестиционной привлекательности за счёт развития промышленности строительных материалов и другие актуальные темы. С докладами на Круглых столах выступят руководители отраслевых ведомств и комитетов.

На пленарном заседании, посвященном Дню строителя, с приветственным словом к присутствующим обратится  Губернатор Волгоградской области А.И. Бочаров,  также он вручит награды заслуженным работникам отрасли.

Увенчает праздник концерт с выступлением творческих коллективов города. 

С предварительной программой мероприятия можно ознакомиться на сайте www.volgogradexpo.ru, дополнительные вопросы по тел. 93-43-02.

Будем рады видеть вас в числе участников и посетителей выставки «СтройЭКСПО.ЖКХ» с 10 по 12 августа!