(8442) 93-43-01, 93-43-02, 93-43-03, 93-43-04
Вконтакте Одноклассники

ГлавнаяЖурналистамСтатьиФестиваль "Красота на Волге"Станьте частью Фестиваля «Красота на Волге»! ...

Станьте частью Фестиваля «Красота на Волге»!

Самое яркое, самое позитивное, самое творческое пространство для специалистов индустрии красоты начнёт свою работу 9 ноября в Выставочном комплексе ЭКСПОЦЕНТР (г. Волгоград, пр. им. В.И. Ленина, 65А).
Многие уже догадались, что речь пойдёт о Фестивале «Красота на Волге». Вот уже много лет это мероприятие объединяет усилия профессионалов в желании развиваться, покорять новые вершины и улучшать качество услуг, предоставляемых клиентам.

Присоединяйтесь!
Ваша компания является производителем или дистрибьютором профессиональной декоративной косметики, аксессуаров, продукции для ногтевого сервиса, парфюмерии, оборудования для парикмахерских, салонов красоты, SPA-центров, клиник пластической хирургии и эстетической медицины? Вы активны, хотите рассказать о себе, найти новых партнёров или вывести на рынок новый продукт?  Не упустите возможность прорекламировать и поддержать имидж своей компании  на выставке в рамках Фестиваля! Такую концентрацию потенциальных покупателей вы вряд ли встретите где-то ещё.

Своё участие в мероприятии уже подтвердили ведущие отраслевые компании из различных регионов России. Присоединяйтесь и вы!

Продукция для косметологов (профессиональная косметика, антивозрастные средства, скрабы, крема, маски, инъекции, водоросли и др.) будет представлены на стендах «Салонная косметика», «Professional», ВИК «Ева», «Артевита», «Мезофарм», «Collagenil”, “Бест Эстетика»,  “Грин Матрикс», «УЦ Бархат» и др.

Парикмахеры найдут необходимое для своей работы (профессиональные инструменты, краски и косметика для волос) у компаний: «Азбука красоты», «Парикмахеръ», «Prof Hair”, “Евростиль», «Brarus-cosmetics”,“Elgon” и др.

Товары для нейл-сервиса (гель-лаки, лампы, аксессуары для дизайна, инструменты) можно будет приобрести у представителей: «Горошек», «Nail Best”, “TNL”, “Roshe”, “Lady Lico”, “Isnail”, “Центр обучения ногтевому сервису Елены Юртаевой», “Fresh”, “Декор Проф», «Школа ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко»,“Gel Nail” и др.

Визажистов и мастеров перманентного макияжа (декоративная и профессиональная косметика, аксессуары, кейсы, средства демакияжа, ресницы, пигменты) ждут на стендах: «Make-up Atelier”, “Posh”, “Velvet for lashes & brows”, «Just», “Promakeup”, “DMS” и др.

Немаловажно, что в рамках выставки многие компании предлагают покупателям максимальные скидки, акции и возможность бесплатного тестирования продукции, а также проводят мастер-классы, в которых может поучаствовать любой желающий! Кроме того, посетители смогут воспользоваться услугами заточки инструментов и сервисного ремонта машинок для стрижки.

Выделяйтесь!
Три фестивальных дня подарят посетителям множество интересных встреч с признанными профессионалами - стилистами, визажистами, косметологами и др. Зрелищные шоу-показы, закрытые и открытые мастер-классы, семинары позволят зрителям увидеть главные тренды предстоящего сезона, получить позитивные эмоции и стимул к будущим свершениям.

На главной сцене ЭКСПОЦЕНТРА посетители смогут увидеть мастер-класс «Свадебные и вечерние причёски» от мастера международного класса, победителя международного проекта Георгия Кота «Золотой диплом» -  Гульнары Чекоевой. Частичкой своего таланта с публикой поделятся также стилисты  «Angel Studio», «Afanasiev Studio» , ANNA ESHWOO LTD и Маргарита Алла. 

На закрытые мероприятия «Nail day», «Hair day”, “Lash&Brow day” приглашает специалистов профессиональный форум “Gallery club”.

Одним из важных событий для косметологов станет закрытый мастер-класс «Актуальные вопросы развития перманентного макияжа» от Виталия Охотенко — мастера перманентного макияжа с 1994 года, основателя, руководителя и тренера школы перманентного макияжа «Центр Мерилин», президента Международной Лиги профессионалов перманентного макияжа, преподавателя кафедры косметологии РУДН. В ходе встречи  В. Охотенко раскроет темы развития перманентного макияжа в России в соответствии с законодательством, расскажет о деятельности и возможности стать членом Международной Лиги профессионалов перманентного макияжа, продемонстрирует ручные техники в перманентном макияже, микроблейдинг и универсальную мануальную технологию SofTap (USA)). 

О том, как  заработать 100 тыс рублей и больше в месяц только на стрижках и другие секреты успешного бизнеса на закрытом мастер-классе и Коуч тренинге «СТРИЖКИ В PIXIE STYLE» расскажет парикмахер, основатель и владелец собственной авторской академии Лев Кравец.

А Московская Ассоциация косметологов приглашает специалистов на I косметологический симпозиум "Нитевое армирование, методика Иннофил, карбокситерапия".

Соревнуйся!   
Если же вы хотите не только на других посмотреть, но и себя показать, смело подайте заявку на участие в Чемпионатах профессионального мастерства!

Подавайте заявки на участие в  ¼ ФИНАЛА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ПАРИКМАХЕРСКОМУ ИСКУССТВУ, ДЕКОРАТИВНОЙ КОСМЕТИКЕ И МОДЕЛИРОВАНИЮ НОГТЕЙ и Чемпионате профессиональной депиляции «EpilSoft». Победителей ждут приятные призы и подарки от организаторов и спонсоров!

И это ещё не полный список мероприятий! Приходите, обучайтесь и вдохновляйтесь! С более подробной программой выставки можно ознакомиться на сайте www.volgogradexpo.ru!

Подробности и условия участия в выставке, программе Фестиваля «Красота на Волге» и конкурсах профессионального мастерства можно уточнить у организаторов по тел. (8442) 93-43-03! Мы открыты к обсуждению любых творческих идей и вариантов сотрудничества!