(8442) 93-43-01, 93-43-02, 93-43-03, 93-43-04
Вконтакте Одноклассники

ГлавнаяЖурналистамСтатьиЮвелирЭКСПОПодарки с блеском!

Подарки с блеском!

26 февраля в Выставочном комплексе ЭКСПОЦЕНТР (г. Волгоград) завершила работу 23 Всероссийская специализированная выставка «ЮвелирЭКСПО».

Организатором блестящего события выступил Выставочный центр «ВолгоградЭКСПО» при официальной поддержке: Администрации Волгоградской области, Комитета экономики Волгоградской области, Фонда содействия развитию ювелирной отрасли.

В течении пяти дней посетители выставки с удовольствием выбирали здесь подарки для родных и близких к всенароднолюбимым праздникам — 23 февраля и 8 марта. Участники экспозиции — ювелирные заводы, торговые компании и частные мастера из различных регионов России, предлагали покупателям украшения из ювелирных коллекций весна-лето 2017 года и классических линий, дизайнерскую бижутерию, серебряную посуду и эксклюзивные сувениры. 

Для мужчин можно было приобрести - запонки, браслеты, золотые и серебряные цепи, печатки, ювелирное оружие и предметы в стилистике военной атрибутики (медальоны, звёзды и т. д.), часы. Спросом также пользовались ультрамодные  — кожаные и каучуковые браслеты с подвесками из благородных металлов, фаланговые кольца, сувениры из малахита и янтаря. А 23 февраля мужчин ждал особый сюрприз. Защитники не только смогли бесплатно пройти на выставку со своими избранницами, но и принять участие в традиционной акции «Океан подарков»*, получив возможность абсолютно бесплатно стать обладателями ценных подарков, от спонсоров и участников выставки.

Огромный выбор порадовал и прекрасных дам! Украшения  с якутскими бриллиантами в обрамлении украшений классических линий и этническом стиле, восхитительными изумрудами, манящими топазами,  белоснежным жемчугом и другими драгоценными и полудрагоценными камнями. Интересом у волгоградок пользовались украшения с янтарём, чешским гранатом,с миксом разнообразных камней и др.

Приятным бонусом для гостей выставки «ЮвелирЭКСПО» стала возможность бесплатной чистки ювелирных украшений, услуги экспресс-ремонта и консультации эксперта-геммолога. На некоторых стендах желающие смогли воспользоваться «Обменным фондом» и получить взамен старых серебряных и золотых украшений -  новые.
Кроме того, посетители выставки  «ЮвелирЭКСПО» приняли участие во множестве интересных акций*: «Океан подарков», «Кольца удачи», «Дарим за репост»! 26 февраля на выставке с успехом прошла новая акция «Для милых дам». Участниками Акции стали посетители, которые приобрели входной билет. Победитель стал счастливым обладателем билетов на концерт популярных российских исполнителей.        

В следующий раз волгоградцы и гости города смлогут посетить ювелирную выставку в ЭКСПОЦЕНТРе с 25 по 28 мая. Условия и стоимость участия в экспозиции «Ювелирной ВЕСНЫ» можно уточнить по тел. (8442) 93-43-03 и на сайте www.volgogradexpo.ru !

 

* - подробности и условия акций на сайте организатора