(8442) 93-43-01, 93-43-02, 93-43-03, 93-43-04
Вконтакте Одноклассники

ГлавнаяЖурналистамСтатьиЮвелирЭКСПОПять дней для блестящих подарков!

Пять дней для блестящих подарков!

16 декабря в Выставочном комплексе ЭКСПОЦЕНТР (г. Волгоград, пр. им В.И. Ленина 65а. ) завершила работу 26 Всероссийская специализированная выставка «ЮвелирЭКСПО».
Традиционный проект Выставочного центра «ВолгоградЭКСПО» состоялся при официальной поддержке: Комитета промышленности и торговли Волгоградской области, Фонда содействия развитию ювелирной отрасли.

В течении пяти дней волгоградцы спешили на «ЮвелирЭКСПО» в поисках самых оригинальных подарков к Новогодним праздникам для себя и близких. Стенды участников манили переливами и блеском драгоценных и полудрагоценных камней украшений, как из классических, так и модных коллекций сезона 2018-2019 года. Спросом у покупателей пользовались и часы, сувениры и дизайнерская  бижутерия. Прибавьте к этому специальные выставочные цены и акции и вы поймёте, почему экспозиция пользуется такой популярностью у жителей города-героя.

Каждый участник, старался порадовать посетителей не только широким выбором, но и высокой культурой обслуживания. Опытные продавцы с удовольствием консультировали желающих по характеристикам, представленных изделий и помогали сделать выбор.  
«2019-й  год - год золотой свиньи, она любит драгоценности, чтобы все блестело. Мы сделали бюджетный вариант украшений из серебра в позолоте, больше 10 микрон золото идет гальванопокрытие сверху серебра. Оно не боится ни воды, ни мыла», - рассказала Светлана Калмыкова представитель компания «ZLATA». Всего же в экспозиции приняли участие около сотни ведущих российских ювелирных заводов, торговых сетей и частных мастеров из Волгограда, Волжского,  Ростова-на-Дону, Москвы, Костромы, Новосибирска, Анапы, Краснодара, Красноярска, Ставрополя, Углича, Владимира, республик Крым, Дагестан, Саха Якутия и др.   

Кроме того, на территории выставки работал «Обменный фонд», где взамен старых серебряных и золотых украшений можно было получить новые, также все желающие смогли обратиться за консультацией или оценкой ювелирных изделий к опытному эксперту-геммологу и воспользоваться услугами по ремонту и чистки ювелирных украшений.

Праздничную атмосферу на выставке «ЮвелирЭКСПО» создавали приятные акции от организаторов* - «Кольца удачи» (подарок за покупку обручальных колец) и «Океан подарков»*, для участия в которой достаточно было лишь совершить любую покупку от тысячи рублей и зарегистрировать её в дирекции. В результате самые удачливые посетители абсолютно бесплатно получили ювелирные украшения и другие подарки от спонсоров!

Следующая ювелирная выставка состоится в волгоградском ЭКСПОЦЕНТРЕ в преддверии праздников (8 марта и 23 февраля)! Если вы ещё не подали заявку на участие, самое время это сделать! Ждём вас на «ЮвелирЭКСПО» с 20 по 24 февраля!