(8442) 93-43-01, 93-43-02, 93-43-03, 93-43-04
Вконтакте Одноклассники

Охота на рыбалку?

Начните сезон с посещения Всероссийских специализированных выставок «Турист. Охотник. Рыболов» и «Клинки России»!

Проекты прочно завоевали интерес любителей активного отдыха на природе, как единственное крупное событие в Волгоградской области, позволяющее ознакомиться с новинками рынка, посетить мастер-классы рыболовов-профи и пообщаться с единомышленниками.  

Официальную поддержку проектам ООО «Выставочный комплекс ВолгоградЭКСПО» оказывают: Комитет культуры Волгоградской области, Комитет природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Волгоградской области.

С 2012 года Всероссийская специализированная выставка «Турист. Охотник. Рыболов» тесно сотрудничает с Фидерным Клубом г. Волгограда продолжая благородное дело в развитии и продвижении рыболовного спорта волгоградской области и популяризации активного образа жизни. Так в 2016 году при поддержке Волоцкого А. А. – Заместителя главы г. Волгограда, Шуварикова И. А. – заместителя председателя комитета по экономике и развитию Волгоградской области, Зверева В. С. – Председателя Волгоградского филиала Российской гостиничной ассоциации, Дрегваля И. Н. - Председателя     РНИОО Центр научно-практической  археологии  и исторического туризма, Белицкого А. Д. – Председателя совета Волгоградской ТПП, Гусева С. Н. – Члена правления ТПП, Ефремова П. М. – Помощника Президента Всероссийской Полицейской ассоциации в городе Волгоград была создана Региональная Общественная организация «Волгоградская областная Федерация рыболовного спорта». Ее Президент Алексей Герасимов на стенде ООО «RigPro» ответит на вопросы о планах, о том, что сделано и что предстоит сделать в рыболовном спорте Волгоградской области.

Экспоненты из 15 регионов России продемонстрируют лучшие образцы товаров и услуг в области рыболовного снаряжения и аксессуаров, специального оборудования, транспортных средств, рыболовного туризма и многое другое.

Так, одним из участников экспозиции станет известная российская компания по производству и продаже рыболовных принадлежностей и товаров для туризма  «Три кита». Вся продукция этой марки изготавливаются на собственных пресс-формах, штампах и оборудовании.    

На стенде «Эко Фиш Дон» также будут представлены товары собственного производства для различных типов ловли (спиннинг,троллинг, нахлыст, поплавочная, карповая, подледная), а также под марками: «Kuusamo», «Westin», «Usami», «Guide Line», «Big Jon», «Super Fly», «Textreme», чьими официальными дистребьютерами в России является компания.    
«Три товарища» предложат посетителям подводные цветные камеры, эхолоты, передающие информацию по WI-FI на электронные устройства и др.
Единственный импортер в России многих всемирно известных марок: «Halco”, “Lukris”, «Nils Master”, “Power Phantom”, “Benkei”, “Saikyo” - «Eco Group”, порадует рыболовов интересными новинками. Так же,  желающие смогут поучаствовать в краш-тесте удилища Maximus.
На стенде компании ООО «RigPro» ожидаемые новинки 2017 г. клубные серии прикормок «FishBait» аттрактантов и ароматики. Новые фидерные кормушки «RigPro» популярной серии «Micro» и  «River».

Ищите лодку, катер или мотор? Обязательно загляните на стенды «Волгоградский композитный завод» (марка «Дельта») и  «АКВАФЛОТ». Выбор огромен - пластиковые, ПВХ, 2-х, 4-х и большеместные, отечественные и зарубежные, предназначенные для туризма, прогулок, охоты и рыбной ловли на реках, озерах, водохранилищах и морях! Определиться с покупкой помогут грамотные консультации производителей.
Узнать что-то новое о приманках, методах и хитростях рыбной ловли можно будет на ежедневных мастер-классах. Известные профи-рыболовы поделятся со слушателями не только теоритическими знаниями, но и покажут некоторые приёмы наглядно в демонстрационном бассейне. 
Так, 14 и 15 марта в 12-00 Автор книги «Карп и его секреты» профессиональный рыболов занимающийся спортивной ловлей карпа более 20 лет Дмитрий Слета проведет бесплатный мастер – класс и расскажет  про новые методы и уникальную тактику ловли карпа и сазана, интересные наблюдения специалистов рыболовов карпятников. 

Ежедневно все посетители выставки смогут сразиться в ловкости в конкурсе «Ловись на MAXSIМUS”. Всех участников и победителей ждут полезные подарки от организаторов и участников выставки. 

Тех, кто неравнодушен к холодному оружию ждут на Всероссийской специализированной выставке – продаже «Клинки России». Постоянными участниками экспозиции являются: ООО «Арком», ООО «Гебо», ООО «Металлист», ООО «Ворсменский нож», ООО «Ножевой двор», Кузница Назарова, Мастерская Завьялова, Компания «Мир ножей», Кузница Коваль, Ножевая мастерская «Медведь», Мастерская Бессонова, Мастерская Тихонова и др. Вниманию ценителей будут представлены: художественные, авторские, коллекционные и антикварные изделия, а так же спортивные, туристические, топоры, сабли, охотничьи и столовые ножи и многое другое.
В программа выставки «Клинки Росии»:
II Этап Кубка России по спортивному метанию ножа (организатор - «Клуб спортивного метания ножа»)
 Чемпионаты по стрельбе из лука и арбалета (организатор — Стрелковый клуб «Лук и Стрелы») 


Посетить выставки с «мужским характером» можно 
с 13 по 16 апреля в Выставочном комплексе ЭКСПОЦЕНТР!