(8442) 93-43-01, 93-43-02, 93-43-03, 93-43-04
Вконтакте Одноклассники

ГлавнаяЖурналистамСтатьиМОДНЫЙ ТОВАР«МОДНЫЙ ТОВАР» для праздника и будней! ...

«МОДНЫЙ ТОВАР» для праздника и будней!

Более 300 предприятий, фабрик и заводов России и ближнего зарубежья примут участие во Всероссийских специализированных выставках «МОДНЫЙ ТОВАР» и «Дача. Сад. Огород. Усадьба».
Традиционные проекты, неизменно радуют покупателей широким ассортиментом товаров, гибкой ценовой политикой, приятными акциями и развлекательной программой для детей. По-настоящему семейные выставки позволят посетителям провести время интересно и с пользой.      

Организатором мероприятий выступает Выставочный центр «ВолгоградЭКСПО» при официальной поддержке Комитета промышленности и торговли Волгоградской области. 

Если вы думаете о том, чем порадовать милых дам в преддверии Международного женского дня, приходите на выставку «МОДНЫЙ ТОВАР» и опытные продавцы подскажут вам массу вариантов. Зная размер одежды и предпочтения, обратите внимание на нарядные дизайнерские платья, юбки, костюмы, блузки. Шикарным подарком может стать шуба из натурального меха или качественное пальто. Заядлой моднице можно преподнести интересную сумочку, оригинальный кошелёк, зонт, шарф или палантин. Леди постарше наверняка порадует — одежда с биофотонами, ортопедическая обувь, массажёры и другие приборы для домашнего ухода за телом и лицом.
Универсальным подарком могут стать  украшения с натуральными камнями, бижутерия, сувениры ручной работы, уходовая косметика с натуральным составом, парфюмерия, крымские масла, маникюрные принадлежности и др.    

Для домохозяйки, которая любит наводить в доме порядок в качестве презента можно купить: комплект постельного белья, скатерти и покрывала из белорусского льна, посуду, хрусталь, интерьерные композиции из цветов. Поддерживать чистоту в доме поможет органическая косметика  и экологичные бытовые средства.

Впрочем, праздник праздником, но не стоит забывать и о буднях. На «МОДНОМ ТОВАРЕ» будет представлен трикотаж от производителей (тамбовский, ивановский, урюпинский, монгольский), домашняя и спортивная одежда и др. Мужчинам предложат: верхнюю одежду, свитеры, рубашки, джинсы, термобельё, детям — комбинезоны, куртки, боди, костюмы, игрушки.    

Пока взрослые заняты покупками, детям скучать не придётся. Помимо ежедневной работы бесплатной игровой площадки,  для них в программе выставки предусмотрены спектакли*:
2 марта - «Волшебное зеркало»
3 марта — «После дождичка в четверг»
4 марта - «Летучий корабль»
Любителей загородной жизни интересные предложения ждут на выставке «Дача. Сад. Огород. Усадьба». Так, компания из Ростова-на-Дону представит вниманию покупателей: секаторы, садовые пилы, инструменты для заточки. Изобилием высококачественных семян , в том числе уникальных сортов томата огородников порадует «Дубовское хозяйство ЭТЮД» Волгоградская область, а также в рамках выставки проведут семинар по ЭМ-Технологии (Байкал ЭМ-1, Ургаса, Тамир и мн. др.), которые помогут Вам вырастить самый полезный и вкусный продукт.   Секретами выращивания винограда с посетителями поделится известный виноградарь А.И. Прокофеев г. Волгоград. Компания АРС г. Москва предложит покупателям ручной садовый инструмент премиум класса Японского производства: пилы, секаторы, шесты, кусторезы, обычные и удлиненные сучкорезы, инструменты для флористов, секаторы и ножницы для овощей и фруктов.
«Котовский Дом Керамики» г. Котовск удивит посетителей более 400 наименованием керамических изделий  горшки, кашпо, вазы, сувенирную продукцию различной цветовой гаммы и декора.
Также в экспозиции будут представлены: декоративный клематис, гифера, хвойные деревья в горшочках, кустарник рододендроды и др.  

Всех посетителей, пришедших на выставки с пригласительным билетом, ждут подарки от организатора.**
Ждём вас в ЭКСПОЦЕНТРе с 28 февраля по 4 марта! 
* - организатор оставляет за собой право вносить изменения в программу мероприятий. Подробная программа на сайте volgogradexpo.ru.

** - подарок выдаётся при наличии пригласительного билета, без права выбора и обмена. Выплата денежного эквивалента не производится. Количество подарков ограничено! Один посетитель имеет право получить только один подарок. Принять участие в акции можно один раз в день.