(8442) 93-43-01, 93-43-02, 93-43-03, 93-43-04
Вконтакте Одноклассники

ГлавнаяЖурналистамСтатьиФестиваль "Красота на Волге"Мода, стиль, «Красота на Волге»!

Мода, стиль, «Красота на Волге»!

В период холодов особенно хочется верить в скорое наступление весны и тёплых дней. Кто-то готовится к ним в спортзале, кто-то просто мечтает, а Выставочный центр «ВолгоградЭКСПО» усиленно готовится к проведению главного события в индустрии красоты нашего города — Фестивалю «Красота на Волге». Какие же события включит в себя проект в этом году? - поинтересовались мы у организаторов.
«Посетителей Фестиваля как всегда ждёт масса событий — шоу-показов, мастер-классов, семинаров от известных стилистов, визажистов и парикмахеров. Для специалистов beauty сферы — это уникальная возможность получить «концентрат» знаний и вдохновения в самые сжатые сроки. Кроме того, мы приглашаем мастеров продемонстрировать свои таланты в конкурсах профессионального мастерства», - говорит начальник выставочного отдела Мария Новикова.

На главной фестивальной сцене пройдёт множество открытых фееричных шоу-показов и незабываемых мастер-классов. Так, впервые в Волгограде в рамках мероприятия состоится совместный показ Антонины Романовой (мастер международного класса,Призер проекта GKoт «Золотой Диплом».Чемпионка международного фестиваля в городе Сочи, в модной категории «Салонная свадебная прическа») и Екатерины Атасий (мастер международного класса. Призер проекта GКот «Золотой Диплом») в ходе которого будут освещены темы: «Локоны с эффектом косы», «Пучок», «Розочка», «Плетёный низкий пучок», «Низкий пучок».

Кроме того, состоится открытый мастер-класс «ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЕ ПРАВИЛА ДИЗАЙНА СТРИЖЕК. MATRIX-9» от тренеров компании ANNA ESHWOOD LTD. Зрителей ждёт поэтапное описание работы и пошаговые инструкции к их выполнению.

Тех, кто желает получить углубленные знания и повысить квалификацию организаторы приглашают на закрытые мастер-классы.

Мастера ногтевого сервиса смогут посетить закрытый мастер-класс «Аппаратный педикюр на препаратах INKI" от Людмилы Штаппер - сертифицированный инструктор международного проекта ISE, подолог, автор обучающих программ и методик в ногтевой индустрии, тренер и судья различных чемпионатов, директор учебного центра Perfect Beauty ,г. Ижевск.

Парикмахеров, косметологов и визажистов также ждут разнообразные обучающие семинары.

Ещё одной новинкой в рамках Фестиваля станет закрытый семинар- тренинг от известного тренера и разработчика авторской программы NINAFIT Нины Чурсиной. В течении встречи будут освещены такие темы как: денежные техники, краткосрочное и долгосрочное планирование(колесо баланса жизни), магия слова, знакомство с аффримациями, техники стройного тела.

Фестиваль создаёт уникальную атмосферу, которая позволяет мастерам почувствовать творческий драйв бьюти-индустрии. Свой потенциал и креатив мастера смогут продемонстрировать приняв участие в:

-Полуфинале Чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и моделированию ногтей

-Конкурсе бровистов

-Чемпионате по перманентому макияжу

-Чемпионате по наращиванию волос.

-Открытом Чемпионате по татуировке


«Неотъемлемой частью «Красоты на Волге» является выставка косметики, инструментов и оборудования для салонов красоты, парикмахерских и клиник эстетической медицины», - рассказывает М. Новикова, - Только на Фестивале можно встретить такое количество новинок, скидок и предложений от любимых и новых брендов. Причём на многих стендах будут проводиться бесплатные мастер-классы по применению продукции для мастеров ногтевого сервиса, визажистов, косметологов и парикмахеров. Впрочем, и обычным покупателям тоже будет интересно, они не только смогут приобрести профессиональную косметику для использования в домашних условиях, но и опробовать некоторые процедуры (стрижки, макияж, процедуры по уходу за волосами и лицом) бесплатно, либо с хорошей скидкой».
 
Три фестивальных дня обещают быть насыщенными яркими событиями и приятными встречами. Если вы хотите быть в курсе модных тенденций, получить вдохновение и яркие эмоции, ждём вас в ЭКСПОЦЕНТРЕ с 24 по 26 мая!

Подробности и условия участия в выставке, программе Фестиваля «Красота на Волге» и конкурсах профессионального мастерства можно уточнить у организаторов по тел.

(8442) 93-43-03!

Мы рады сотрудничеству и готовы вместе с вами создавать новые творческие проекты!