(8442) 93-43-01, 93-43-02, 93-43-03, 93-43-04
Вконтакте Одноклассники

ГлавнаяЖурналистамСтатьиМОДНЫЙ ТОВАРМода для народа!

Мода для народа!

Начните подготовку к холодному времени года с посещения Всероссийской выставки текстильной и лёгкой промышленности «МОДНЫЙ ТОВАР»!
Всенародно любимое мероприятие начнёт работу в ЭКСПОЦЕНТРЕ 9 октября. Только здесь в течении пяти дней можно будет приобрести товары от известных российских и зарубежных производителей, а также натуральную косметику, товары для дома и уникальные сувениры от мастеров народного промысла. Выставка — это замечательный способ подготовиться к новому сезону и приобрести сезонные товары с приятными скидками.

Организатором проекта выступает Выставочный центр «ВолгоградЭКСПО» при официальной поддержке Комитета промышленности и торговли Волгоградской области. Не ждите наступления холодов до последней минуты, иначе в панике приобретёте то, что первое попадётся на глаза, а ведь вещи должны не только согревать, но и радовать вас качеством и внешним видом. На «МОДНом ТОВАРе» ждут покупателей от мала до велика, и для каждого найдётся вещь, в оптимальном соотношении цены, удобства и стиля.

Посетительниц выставки ожидает большой выбор верхней одежды. Например, молодой российский бренд «ДушеГрея» предложит покупательницам модели, пошитые с использованием высококачественных современных утеплителей и фурнитуры из плащевой и курточной ткани с водооталкивающим покрытием. Кроме того, на выставке будут представлены: шубы из натурального меха, яркие пуховики, драповые и кашемировые пальто.

Добавить интересный акцент образу помогут изящные шляпки и тёплые шапки, перчатки, шарфы, палантины, платки. Настроение поднимет и огромный выбор сумочек!

Осенью не обойтись без зонта, но настоящие модницы знают, что он не только должен выполнять свою основную функцию — защищать от непогоды, но подходить по стилю. На выставке «МОДНЫЙ ТОВАР» вас ждут классические и оригинальные модели зонтов, в том числе, «писк сезона» с рисунком на внутренней стороне. А если у вас уже есть любимый зонт, который сломался, приносите с собой, обязательно починят!

Дамам стоит обратить внимание на нарядные платья, ведь мода сейчас очень демократична. Добавьте к лёгкому шифоновому платью объёмный свитер и грубые ботинки — и ультрамодный образ готов! Тем, кто работает в офисе просто не обойтись без классических брюк, юбок и костюмов.

Кроме того, на выставке можно приобрести: бижутерию и серебряные украшения, лечебную и декоративную косметику, парфюмерию, корректирующее и бесшовное бельё.

Мужчины смогут купить: верхнюю одежду, свитеры, рубашки, джинсы, термо-бельё и мн. др.

Любите комфорт? Вы без труда создадите его своём доме, добавив в интерьер всего несколько штрихов. Мягкие подушки, пушистые пледы, занавески из натуральных тканей позволят ощутить уют, даже если в вашей квартире ещё не включено отопление.

В рамках развлекательной программы «МОДНОГО ТОВАРА» 11 октября посетителей ждут модный показ "Gold of autumn" и шоу Латино Dance! Модельные агентства представят новые коллекции осень-зима от торговых марок: «IN TREND», «Reserverd», «Kotton», а также свои оригинальные авторские модели. Разбавит дефиле зажигательная кубинская сальса, волнующее танго, испанский танец и другие танцевальные направления от лучших школ города.

12 октября Народный Молодежный Театр «Арт Магия» приглашает всех на спектакль-мюзикл «Старик-Хоттабыч». Но и это ещё! Гости мероприятия смогут посмотреть выступления детских коллективов и найти себе новое хобби благодаря мастер-классам по росписи деревянных изделий, валянию и созданию украшений.

Ждём вас на выставке в ЭКСПОЦЕНТРе с 9 по 13 октября!