(8442) 93-43-01, 93-43-02, 93-43-03, 93-43-04
Вконтакте Одноклассники

ГлавнаяЖурналистамСтатьиФестиваль "Красота на Волге"«Красоте на Волге» - масштабно, ярко и позитивно! ...

«Красоте на Волге» - масштабно, ярко и позитивно!

10 ноября в волгоградском ЭКСПОЦЕНТРе завершил работу Фестиваль «Красота на Волге» и 23 Всероссийская специализированная выставка косметики, инструментов и оборудования для салонов красоты.
За три дня мероприятие, по праву считающееся самым ярким и масштабным событием в бьюти-индустрии региона, посетили более 9000 человек, как специалистов, так и тех, кто интересуется модными тенденциями, технологиями, косметикой. А для мастеров из Астрахани и Элисты, желающих побывать на мероприятии, был организован специальный трансфер. Антонина Миляева — руководитель солона красоты поделилась впечатлениями: «Все прошло просто супер! Добрались очень быстро с комфортом. Выставка большая, можно найти всё на одной площадке! В следущий раз обязательно приедем всем коллективом!»
Бренды, тренды, мастер-классы!
Многообразие предложений от компаний — лидеров отрасли продемонстрировала 23 -я Всероссийская специализированная выставка косметики, инструментов, оборудования, аксессуаров для парикмахерских, салонов красоты и SPA-центров. Здесь можно было приобрести профессиональную косметику и оборудование, получить консультацию при покупке, посетить бесплатные мастер-классы, выбрать топовые продукты и первыми оценить новинки.
Стенды экспозиции — настоящий клондайк, где каждый мог найти свои «сокровища». Для лица: профессиональная косметика, инъекции красоты, маски, скрабы, крема, для волос: лечебная косметика, шампуни, бальзамы, маски, фены, утюжки, расчески, для ногтей: гель-лаки, маникюрные наборы, лаки-гибриды, стразы, блестки, гелевые краски, для тела: антицеллюлитные средства, скрабы, парфюмерия, препараты для депиляции, все для массажа и обертывания! 
В числе участников экспозиции такие компании как: «Beauty-Factor» (Белгородская обл.), «Boutique Molecule» (Волгоград), «DMS PROFESSIONAL» (г.Краснодар),  «ECLIPSE» (Ростов-на-Дону), «Elart Nail Shop» (Волжский), «GEL NAIL», студия Натальи Щербининой (Волгоград), «Glamnails» (Волгоград), «Glory&Shain» (Волгоград), «Lady Lico» (Самара),  “VolgaLady” (Волгоград), «MS Professional» (Самара), «Nail Art studio» Людмилы Докучаевой (Волгоград), «Nail Best» (Санкт-Петербург), «Pilochki nail shop» (г.Волгоград), «Roshe Nail» (Санкт-Петербург), «Salus Cosmetic Medical» (Геленджик), «TOP LASHES» (Волгоград),  «Бархат» (Волгоград), магазин «Парикмахеръ» (Волгоград) , ООО «Мезофарм» (Москва), «Салонная косметика» (Волгоград), Школа ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко (Волгоград) и мн.др.

Впервые в рамках Фестиваля свою продукцию продемонстрировали: «Agnes Sorel» (г.Москва), «Angel Lips» (г.Волгоград), «BANZAI» (г.Краснодар), «Gellaktik» (г.Москва), «Parfume Select» (г.Волгоград), «Оборудование Макс» (г.Тамбов), «Nails pro» (г.Омск), «Lebel» (г.Москва), «CosmoLac» (г.Волгоград), «Мани-мани-маникюр» (г.Волгоград), «Валери-Д» (г.Новосибирск), Интернет-магазин Корейской косметики «Volgalady.ru» (г.Волгоград), «МедТоварОпт» (г. Москва), «Nail Band» (г.Волгоград), «LEVNAIL» (г. Пенза), Центр аппаратного педикюра (г.Волгоград), «Lash Expert» (г.Волгоград), «Натинуэль» (г.Астрахань), «Академия красоты Развитие» (г.Волгоград) и др.

«Я в восторге! Впервые на выставке «Красота на Волге» и, надеюсь, посещение подобного рода мероприятий станет доброй традицией. Столько положительных эмоций, очень рада, что вместе со своими партнёрами приняла участие! Это очень интересно! Поэтому рекомендую не игнорировать приглашения к сотрудничеству, а участвовать и получать от этого не только продажи, но и удовольствие от процесса и бесценный опыт», - поделилась впечатлениями Юлия Кузовенко, официальный дистрибьютор компании «ESSENS».
Восторженные отзывы оставили и посетители: «Мне очень нравится, я каждый год хожу. Здесь очень большой ассортимент и можно посмотреть много интересных мастер-классов», - рассказала Вероника Попова.
 
«Шика блеска дай!»
Грандиозная программа стала настоящим подарком для всех гостей Фестиваля. Ежедневно на главной сцене зрители смогли наблюдать фантастические преображения, а также секреты работы знаменитых стилистов и показы модельных агентств.
В день открытия мероприятия великолепные работы на мастер-классе «Свадебный стилист» продемонстрировала мастер международного класса, победитель проекта «Золотой диплом» от Георгия Кот Гульнара Чекоева.
Аплодисменты звучали и на показе «Afanasiev Studio New Womens and Mens Collection 2018». Ведущие стилисты студии показали новые техники стрижек и окрашивания.
Не меньший интерес вызвали актуальные мужские стрижки (классические, мужественные, спортивные) для взрослых и маленьких модников от лучшего барбера России, первого победителя Barber battle в России Маргариты Алла.
По многочисленным просьбам постоянных посетителей, шоу-показ на Фестивале провёл Неоднократный Обладатель титулов Чемпион России, мира, Европы мастер международного класса, судья всероссийской категории, стилист и эксперт программы «Модный приговор» на Первом канале Армен Торосян. По признанию зрителей, Армену удалось создать на сцене настоящий праздник, наполненный блеском и яркими красками. 
«Это были очень насыщенные дни. И мне было очень приятно видеть на моем мастер-классе коллег, которые никогда не пропускают их в Волгограде. Особое спасибо тем, кто специально приехал из другого города! Бесконечное спасибо мои дорогие!» - поблагодарил он преданных поклонников. 

Добейся успеха!
Многочисленные возможности мероприятие предоставила, тем кто желает развиваться в самом красивом бизнесе и желающим повысить профессионально развиваться.
Для мастеров ногтевого сервиса состоялся семинар «NON-STOP по RUSSки» от Ксении Русс.
Ксения Русс - основатель, руководитель,  инструктор и ведущий эксперт офлайн и онлайн школ «KSENIYARUSS», автор собственных техник и методик, в том числе «One cutter», техники салонного моделирования и инкрустация в стиле «Царь-ноготь».

Косметологи смогли посетить Конференцию для косметологов и дерматологов «Загрязнение окружающей среды. Новый взгляд на повреждение и ускоренное старение кожи». Ведущий тренер центра обучения Dermalogica в России Элина Мануйлова познакомила специалистов с Dermalogica – профессиональным уходом за кожей от Международного Дерматологического Института, также была продемонстрирована процедура ProSkin 30.

Для руководителей и администраторов был организован мотивирующий психологический  тренинг «ПЕРЕЗАГРУЗ по RUSSки» от Ксении Русс и Дмитрия Корулина.

11 ноября прошел закрытый мастер-класс по причёскам «ILLUSION» провёл Армен Торосян. В ходе которого рассказал и раскрыл секреты «новой» классики в создании шедевров из волос. «Порой достаточно создать иллюзию нового имиджа, без глобальных перемен», - говорит Армен.

Лучшие из лучших!
Чемпионаты профессионального мастерства являются неотъемлемой частью Фестиваля. 
Самые смелые творческие идеи и решения смогли воплотить участники ¼ Чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и моделированию ногтей «Красота на Волге». Победители соревнований получили призы от спонсоров и смогут представить свой талант в полуфинале Чемпионата.
В рамках «Красоты на Волге» состоялся Чемпионат по современным видам депиляции. Судя по интересу и отзывам, поступившим от участников, у мероприятия получило хороший трамплин для того, чтобы проводиться на постоянной основе.
От всей души благодарим участников и посетителей и искренне надеемся, что проект послужит развитию бьюти-отрасли и вдохновением для вашего дальнейшего профессионального роста! 

Тем временем, мы уже начинаем подготовку к следующему Фестивалю «Красота на Волге», который состоится 23-25 мая 2019 года. Наши сотрудники с удовольствием проконсультируют вас по условиям и стоимости участия по тел. (8442) 93-43-03 или электронной почте info@volgogradexpo.ru!