(8442) 93-43-01, 93-43-02, 93-43-03, 93-43-04
Вконтакте Одноклассники

ГлавнаяЖурналистамСтатьиФестиваль "Красота на Волге"Фестиваль «Красота на Волге» - ярко, стильно, незабываемо! ...

Фестиваль «Красота на Волге» - ярко, стильно, незабываемо!

Сотни фото в социальных сетях, восторженных отзывов посетителей и участников.
11 ноября в ЭКСПОЦЕНТРе (г. Волгоград, пр. им. В.И. Ленина, 65А) завершил работу Фестиваль «Красота на Волге». В течении трёх дней масштабное мероприятие стало центром притяжения для специалистов beauty-сферы и тех, кто желает быть в курсе последних тенденций  поддержания и сохранения молодости, красоты и здоровья.   
Фестиваль «Красота на Волге» - это целый мир, наполненный яркими красками и интересными событиями, встречами и открытиями. Здесь не только демонстрируются, но, зачастую, рождаются тренды следующего сезона. Каждый гость  мероприятия, вовлекаясь в этот бурный «водоворот» может почувствовать себя частью грандиозного праздника, побывать на мастер-классах, шоу-показах, опробовать новые процедуры и продукцию косметических компаний.

«Кто на новенького?»
Кого нет на выставке, того нет на рынке — эта фраза вдвойне обоснована для индустрии красоты. Ведь успешные компании знают, что именно на таких мероприятиях собирается главная целевая аудитория, заинтересованная в изучении и приобретении новинок.
«Это проф-тусовка, приехали мастера самые лучшие… Мы участвуем не в первый раз. Это грандиозное событие, которое мы не можем пропустить. Все настолько круто зажигает, мотивирует нас на дальнейшую работу», - рассказывает Жанна Богданова - руководитель Учебного центра «Бархат»

На выставке в рамках Фестиваля «Красота на Волге» посетители смогли протестировать широкий ассортимент продукции и инструментов для профессионального и домашнего ухода за волосами, ногтями, лицом и телом.

Товары для косметологов (профессиональная косметика, антивозрастные средства, скрабы, крема, маски, инъекции, водоросли и др.) демонстрировалась на стендах «Салонная косметика», Центр эстетической медицины и врачебной косметологии«Professional», ВИК «Ева», «Артевита», «Мезофарм», «Грин Матрикс», «УЦ Бархат» и др.

Парикмахеры с интересом изучали предложения компаний: «Азбука красоты», «Парикмахеръ», «Prof Hair», «Евростиль», «Brarus-cosmetics», «Кератин-проф» и др.

Товары для нейл-сервиса (гель-лаки, лампы, аксессуары для дизайна, инструменты) можно было приобрести у представителей: «Горошек», «Nail Best», “TNL”, “Roshe”, “Lady Lico”, “Isnail”, “Центр обучения ногтевому сервису Елены Юртаевой», “Fresh”, «Декор Проф», «Школа ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко»,“Gel Nail” и др.
Визажистов и мастеров перманентного макияжа порадовали  стенды: «Make-up Atelier», “Posh”, “Velvet for lashes & brows”, «Just», “Promakeup”, “DMS” и др.
Дополнительным стимулом к совершению приобретений стали бесплатные мастер-классы, специальные акции и скидки, которые компании предлагали покупателям в рамках выставки.

«Я всегда прихожу на «Фестиваль», чтобы увидеть что-то новое и потом порадовать своих клиенток, - говорит мастер ногтевого сервиса Светлана. - В этот раз купила новые лаки, уже начинается предновогодняя запись, думаю эти цвета будут востребованы».

«Приобрела косметику и там же мне сделали бесплатный макияж, маме ещё купила антивозрастной крем, видела, что делают причёски, может тоже попробую. Здесь очень много всего глаза разбегаются», - делится впечатлениями Наталья.

А вот Екатерина на выставке впервые и попала сюда благодаря трансферу, организованному впервые для специалистов из Астрахани. «Благодарны организаторам за то, что организовали трансфер. Безумно довольны, интересно узнать о новой продукции, которая появилась на рынке, познакомиться с новыми людьми, компаниями и марками", - говорит она.    

«Больше, больше гламура и макияжа, и маникюра»!
Яркие шоу-показы и открытые мастер-классы являются неотъемлемой частью Фестиваля «Красота на Волге».

В этот раз одним из самых зрелищных и ожидаемых событий для многих стал мастер-класс «Свадебные и вечерние причёски» от мастера международного класса, победителя международного проекта Георгия Кота «Золотой диплом» -  Гульнары Чекоевой. Впрочем и сама гостья осталась под впечатлением от фестивальной атмосферы. «О масштабах выставки я не знала, пока не попала сюда и не увидела масштабы на самом деле и на сколько это все серьезно… Знаю всех практически коллег, которые будут выступать здесь», - поделилась Г. Чекоева.

Не меньший интерес публики вызвали показы стилистов «Angel Studio», «Afanasiev Studio», ANNA ESHWOOD LTD, Маргарита Алла и др.
 
А для тех, кто хотел повысить профессиональный уровень были организованы закрытые мастер-классы. Например, в рамках Фестиваля во второй раз состоялся профессиональный форум “Gallery club”, разделённый на «Nail day», «Hair day», “Lash&Brow day”.

Для косметологов был проведён закрытый мастер-класс «Актуальные вопросы развития перманентного макияжа» от Виталия Охотенко — мастера перманентного макияжа с 1994 года, основателя, руководителя и тренера школы перманентного макияжа «Центр Мерилин», президента Международной Лиги профессионалов перманентного макияжа, преподавателя кафедры косметологии РУДН. В ходе встречи  В. Охотенко раскрыл темы развития перманентного макияжа в России в соответствии с законодательством, расскажет о деятельности и возможности стать членом Международной Лиги профессионалов перманентного макияжа, продемонстрировал ручные техники в перманентном макияже, микроблейдинг и универсальную мануальную технологию SofTap (USA).

О том, как заработать 100 тыс рублей и больше в месяц только на стрижках и другими секретами успешного бизнеса на закрытом мастер-классе и Коуч тренинге «СТРИЖКИ В PIXIE STYLE» поделился со слушателями парикмахер, основатель и владелец собственной авторской академии Лев Кравец.
Редкую возможность показать свой талант широкой публике использовали участники Чемпионатов профессионального мастерства. В рамках Фестиваля состоялись ¼ ФИНАЛА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ПАРИКМАХЕРСКОМУ ИСКУССТВУ, ДЕКОРАТИВНОЙ КОСМЕТИКЕ И МОДЕЛИРОВАНИЮ НОГТЕЙ, а также Чемпионат профессиональной депиляции «EpilSoft», которые несомненно запомнятся  участникам и зрителям неподдельными эмоциями и творческой атмосферой.

В следующий раз Фестиваль «Красота на Волге» поднимет свои «флаги» с 24 по 26 мая.
Подробности и условия участия в выставке, программе Фестиваля и конкурсах профессионального мастерства можно уточнить у организаторов по тел. (8442) 93-43-03! Мы открыты к обсуждению любых творческих идей и вариантов сотрудничества!