(8442) 93-43-01, 93-43-02, 93-43-03, 93-43-04
Вконтакте Одноклассники

ГлавнаяЖурналистамСтатьиДобавьте блеска будням и праздникам! ...

Добавьте блеска будням и праздникам!

4 декабря в Выставочном комплексе ЭКСПОЦЕНТР (г. Волгоград, пр. им. В.И. Ленина) начнёт работу 28 Всероссийская специализированная выставка «ЮвелирЭКСПО».
Посетители выставки смогут не только выбрать подарки близким, которые будут радовать обладателей не один год, но и привнести в свой по- настоящему сверкающие детали!

Организатором традиционного проекта выступает Выставочный центр «ВолгоградЭКСПО» при официальной поддержке: Комитета экономической политики и развития Волгоградской области, Фонда содействия развитию ювелирной отрасли.

Ювелирные заводы, торговые сети и частные мастера из различных регионов России представят в экспозиции свои самые востребованные и новые коллекции украшений из золота и серебра, а также часы, сувениры и дизайнерскую бижутерию. Среди участников выставки такие компании как: «Серебро» (Кострома), «Чешский гранат» (Санкт-Петербург», «Якутские бриллианты» (г. Ростов-на-Дону), «Фабрика-Ф» (г. Невинномысск), «Серебряный мир» (Махачкала), «Уран Саха Якутия» (г. Якутск), «Узор Утум Якутия» (г. Якустк), «Московский завод «КАБРИ» (г. Москва), «Ювелирный дом «Декун» (г. Кострома), «КРАСЦВЕТМЕТ» (г. Москва), «Ювелирный мир» (г.Волжский), «Золотой стиль» (г. Волгоград), «Диамант» (г. Москва) и др.

А как же цены, - спросите вы? В честь наступающих праздников, участники экспозиции порадуют вас скидками и приятными акциями. Если вы находитесь в поисках особого украшения, приходите, здесь вам обязательно помогут!

При выборе украшений с драгоценными и полудрагоценными камнями дамам советуют отталкиваться от личных предпочтений по цвету и форме. Если сложно определиться, стоит обратить внимание на изделия с миксом камней, которые будут радовать переливами даже в самую пасмурную погоду. Не стоит забывать и о классике. Украшения с якутскими бриллиантами, жемчугом или более бюджетным янтарём — практически беспроигрышный вариант для любой женщины.

Мужчинам помогут подобрать изделия подчёркивающие статус владельца — печатки, кожаные браслеты с пластинами из драгметаллов, цепи, запонки и часы.

Если вы придёте на выставку в поисках подарка, помимо ювелирных изделий, обратите внимание на более доступную по цене, но не менее эффектную бижутерию, столовое серебро, затейливые украшения для волос и сувениры ручной работы. Да, и не забудьте взять с собой на выставку уже имеющиеся у вас украшения, ведь здесь можно будет бесплатно их почистить! Если же они совсем перестали вам нравиться или поломались в процессе носки, к вашим услугам «Обменный фонд», где взамен старых серебряных и золотых украшений можно получить новые.

Кроме того, на территории экспозиции будет работать опытный эксперт-геммолог к которому можно обратиться за консультацией, а также будет действовать экспресс-ремонт ювелирных украшений.

Кроме того, гостей «ЮвелирЭКСПО» множество интересных акций: «Кольца удачи», «Стильный акцент», «Счастливый билет»! А также полюбившаяся постоянным посетителям акция «Океан подарков», для участия в которой достаточно совершить на выставке любую покупку от тысячи рублей, зарегистрировать её в дирекции выставки и получить купон определённого цвета. Самые удачливые смогут абсолютно бесплатно получить ювелирные украшения и подарки от спонсоров.

Самая долгожданная, самая эксклюзивная, самая блестящая выставка будет открыта в волгоградском ЭКСПОЦЕНТРе с 4 по 8 декабря!