(8442) 93-43-01, 93-43-02, 93-43-03, 93-43-04
Вконтакте Одноклассники

Блестящие дни!

28 мая в павильоне Выставочного комплекса ЭКСПОЦЕНТР (г. Волгоград) завершила работу 8 Всероссийская специализированная выставка «Ювелирная ВЕСНА».

28 мая в павильоне Выставочного комплекса ЭКСПОЦЕНТР (г. Волгоград) завершила работу 8 Всероссийская специализированная выставка «Ювелирная ВЕСНА». Четыре дня ценители ювелирных украшений могли знакомится с коллекциями и приобретать изделия от ведущих ювелирных компаний, заводов России и частных мастеров. Огромный выбор, гибкая ценовая политика и возможность обмена — делают «Ювелирную ВЕСНУ» привлекательной, как место приобретения украшений. Каждый посетитель, в зависимости от бюджета мог выбрать что-то для себя или в подарок — начиная от вполне доступных по цене серебряных изделий до эксклюзивных моделей, выполненных из золота со вставками драгоценных камней (бриллиантов, изумрудов, сапфиров и др).     

По традиции, организатором выставки «Ювелирная ВЕСНА» выступил Выставочный центр «ВолгоградЭКСПО» при официальной поддержке Комитета промышленности и торговли Волгоградской области и Фонда содействия развитию ювелирной отрасли.

В этом году экспозицию составили более 40 компаний из различных регионов России. На стендах участников были представлены: аксессуары из благородного золота и платины с драгоценными или полудрагоценными камнями: серьги, браслеты, кулоны, кольца, часы известных отечественных и зарубежных брендов, серебряная посуда, дизайнерская бижутерия и многое другое. 

Для удобства посетителей, на выставке действовал «Обменный фонд», где можно было сдать лом серебра и золота и получить новые украшения. Спросом также пользовались услуги эксперта- геммолога и  бесплатная чистка украшений.

Кроме того, на выставке гости экспозиции смогли принять участие в интересных акциях - «Кольца удачи» и «Дарим за репост»*! К слову, в экспозиции были широко представлены обручальные и помолвочные кольца в различном дизайне и исполнении, что привлекло немало будущих молодожёнов. Блестящие покупки с удовольствием совершали выпускники и их родители, ведь такой большой выбор бижутерии и ювелирных украшений к праздничным костюмам и нарядам мало где можно встретить.    

Впервые на  «Ювелирной ВЕСНЕ» состоялась акция «Океан подарков»*, для участия в которой достаточно было совершить любую  покупку от тысячи рублей. Самые удачливые участники стали обладателями ювелирных украшений и подарков от спонсоров.            

Приглашаем посетителей и заинтересованные компании на следующую крупную ювелирную выставку в Волгограде - «ЮвелирЭКСПО», которая состоится с 6 по 10 декабря 2017 года! Позвоните нашим специалистам по тел. (8442) 93-43-03, и они с удовольствиям проконсультируют вас по условиям и стоимости участия!   

* - подробности и условия акций на сайте организатора