(8442) 93-43-01, 93-43-02, 93-43-03, 93-43-04
Вконтакте Одноклассники

ГлавнаяЖурналистамСтатьиЮвелирная ВЕСНАБлеск и роскошь «Ювелирной ВЕСНЫ»

Блеск и роскошь «Ювелирной ВЕСНЫ»

24 мая в павильоне Выставочного комплекса ЭКСПОЦЕНТР завершила работу экспозиция VI Всероссийской специализированной выставки «Ювелирная ВЕСНА».

Официальную поддержку традиционному проекту Выставочного центра «ВолгоградЭКСПО» оказали Администрация Волгограда и Фонд содействия развитию ювелирной отрасли.
В мероприятии приняли участие более 40 компаний из 10 регионов России. На своих стендах участники представили большой ассортимент украшений из золота и серебра фабричного и авторского производства, а также столовое серебро, ювелирное оружие, часы, сувениры и бижутерию. Помимо разнообразия посетителей «Ювелирной ВЕСНЫ» приятно порадовали специальные скидки и акции. Так, компания «CONTINENT» предоставила покупателям скидку 5% на гарнитуры, а также обручальные кольца. «Золотой стиль» предлагал скидку 10% на изделия с бриллиантами Санкт-Петербургского завода. Украшения со скидками в 10% посетителям выставки предлагал Ювелирный дом «Декун». А на стенде «Яхонт-Ювелира можно было приобрести изделия с бриллиантами,чешскими гранатами и полудрагоценными камнями со скидками от 20 до 70%.  
В преддверии лета популярностью у посетителей пользовались авторские украшения из янтаря филиппинских и петербургских авторов, демонстрировавшиеся на стенде «Натуральные камни. Обереги». Не меньший интерес вызвали реплики изделий официальных ювелирных домов от «Стильных штучек». В преддверии свадебного сезона востребованными оказались изделия кубачинских мастеров, что и неудивительно, ведь такой подарок наверняка надолго запомнится молодоженам. А будущие выпускники не упустили шанс приобрести к своим нарядам эксклюзивную бижутерию.   
В рамках экспозиции посетители смогли воспользоваться консультациями эксперта-геммолога, бесплатной ультразвуковой и химической чисткой ювелирных украшений, а также услугами «Обменного фонда» (стенд «Ювелирный мир», «Декун»). Интересную опцию — подбор камней по знаку зодиака предлагала компания «ЭЖЕНИ».  
Сюрпризы для гостей мероприятия подготовили и организаторы. Например, те, кто пришёл на выставку с пригласительным смогли обменять его на приятный подарок — кольцо или браслет.
Комплект авторских украшений «Janna» был вручен победительнице интернет-акции «Драгоценное признание», проводившейся среди подписчиков официальной группы «ВолгоградЭКСПО».
«Ювелирная ВЕСНА», несомненно запомнится участникам и посетителям как яркое событие. А устроители уже приступили к подготовке следующей ювелирной выставки, которая состоится с 10 по 14 декабря 2015 года. Подробности и условия участия по тел. (8442) 93-43-01 и на сайте www.volgogradexpo.ru!