(8442) 93-43-01, 93-43-02, 93-43-03, 93-43-04
Вконтакте Одноклассники

ГлавнаяЖурналистамСтатьиСтройЭКСПО

Статьи - СтройЭКСПО

  • Весна — начало строительного сезона, неудивительно, что именно в это время активизируются как индивидуальные строители, так и крупные застройщики. 20 марта в Волгограде начнёт работу 45 Всероссийская специализированная выставка «СтройЭКСПО», где профессионалы отрасли смогут найти достойных поставщиков современных строительных и отделочных материалов и оборудования. Гармоничным дополнением станет экспозиция «Электро.Энергосбережение» на которой будут представлены энергосберегающие технологии и электротехнические товары.
  • 23 марта в Волгограде завершила работу Всероссийская специализированная выставка «СтройЭКСПО». Вот уже много лет форум объединяет на своей площадке специалистов строительной и смежных отраслей, представителей местной власти, а также производителей строительных и отделочных материалов, позволяя оценить перспективные разработки и технологии, расширить деловые контакты, а также обсудить планы на будущее.
  • Постоянное стремление к усовершенствованию материалов и технологий — отличительная черта строительной отрасли и специалистов, которые в ней заняты.