(8442) 93-43-01, 93-43-02, 93-43-03, 93-43-04
Вконтакте Одноклассники

ГлавнаяКомпанияНовостиЖдём вас за самыми блестящими покупками! ...

Ждём вас за самыми блестящими покупками!

20 февраля в ЭКСПОЦЕНТРе начнёт работу Всероссийская специализированная выставка «ЮвелирЭКСПО».
По-настоящему блестящее событие объединит на одной площадке более 70 ювелирных заводов, торговых сетей и частных ювелиров из различных регионов страны (Костромы, Ростова-на-Дону, Москвы, Краснодара, Санкт-Петербурга, Волгограда, республик Дагестан и Саха (Якутия)), которые  представят в экспозиции модные новинки и изделия в классическом дизайне актуальные во все времена.
 

Поскольку выставка откроется накануне Дня защитника Отечества, участники предложат покупателям украшения для сильной половины человечества — запонки, браслеты, золотые и серебряные цепи, часы, зажимы для галстуков, печатки, ювелирное оружие и предметы в стилистике военной атрибутики (медальоны, звёзды и т.д.). Кроме того, посетителей «ЮвелирЭКСПО» мужского пола ожидает приятный сюрприз от организаторов. 23 февраля в традиционной акции «Океан подарков» смогут принять участие только они и стать обладателями подарков, от спонсоров и участников выставки. В добавок, в честь праздника для мужчин и их спутниц вход на выставку будет абсолютно бесплатным!

Огромный выбор украшений ждёт  и прекрасных дам!  Якутские бриллианты в обрамлении украшений классических линий и этническом стиле, восхитительные изумруды, манящие топазы, белоснежный жемчуг, солнечный янтарь, загадочные чешские гранаты — кажется в витринах выставки «ЮвелирЭКСПО» собраны все сокровища мира! 
 
Желающие смогут воспользоваться  услугами «Обменного фонда», чистки и ремонта украшений, а также обратиться за консультацией консультацией к эксперту-геммологу(оценка стоимости изделия, происхождения камней). 
 
Выставка будет открыта для посетителей до 24 февраля!