(8442) 93-43-01, 93-43-02, 93-43-03, 93-43-04
Вконтакте Одноклассники

ГлавнаяКомпанияНовостиЖдём вас на выставку-ярмарку «Неделя Великого поста»! ...

Ждём вас на выставку-ярмарку «Неделя Великого поста»!

Всероссийская специализированная выставка-ярмарка «Неделя Великого поста» приглашает жителей Волгограда больше узнать о традициях и правилах поста, предшествующего Пасхе.

Мероприятие, направленное на сохранение и развитие традиционных духовных ценностей отечественной культуры, искусства и нравственности, начнёт работу 10 марта в волгоградском ЭКСПОЦЕНТРЕ.

Участники из России, Белоруси и Греции предложат вам: тематические ювелирные изделия, рукописные и вышитые иконы, подарки и сувениры к праздникам (салфетки, пасхальные яйца, статуэтки, колокольчики), изделия из льна и штапеля. Желающие также смогут приобрести продукты к повседневному и постному столу: сушёные грибы и ягоды, травяные сборы, ароматный мёд, оливковое масло, натуральные и ароматизированные чаи и многое другое.

Кроме того, здесь будут представлены тематические книги, аудио- и видеопродукция, которые редко или вовсе не встретишь в обычном магазине.


В рамках мероприятия вас ожидает насыщенная культурно-просветительская программа: показ фильмов, встречи с православными поэтами, концерты духовной музыки. Так, 13 марта впервые в рамках выставки вы сможете встретиться с ведущим авторских телепередач, автором книг о смысле и значении православной веры отцом Валерием Духаниным, побывать на презентации его новых книг и получить автограф.


Выставка-ярмарка "Неделя Великого поста» будет работать для посетителей с 10 по 18 марта в ЭКСПОЦЕНТРе!