(8442) 93-43-01, 93-43-02, 93-43-03, 93-43-04
Вконтакте Одноклассники

ГлавнаяКомпанияНовостиЭнергосберегающие технологии для реальной экономии ...

Энергосберегающие технологии для реальной экономии

25 апреля в ЭКСПОЦЕНТРе начнут работу VI Межрегиональный форум «Энергосбережение и энергоэффективность. Волгоград-2017» и 16 Всероссийская выставка электрооборудования и светотехники.

Как экономить электро и теплоэнергию, а значит и платить меньше. Вопрос отнюдь не праздный как для обычных граждан, так и для крупных предприятий. Ответы можно найти на Всероссийской специализированной выставке «Электро-2017. Энергосбережение». Здесь будет всё начиная от энергосберегающих лампочек, используемых для освещения квартир и домов, до котельных, способных обеспечить теплом многоквартирные дома. Свою продукцию на выставке представят ведущие отраслевые заводы-изготовители и официальные дилеры из различных регионов России: Москвы, Санкт-Петербурга, Воронежа, Ставрополя, Ростова-на-Дону. На стендах участников будут представлены: котельное оборудование, отопительные системы, светодиодные осветительные системы, дискретные полупроводниковые приборы, оборудование и комплектующие для местной термообработки, телекоммуникационное, электрощитовое оборудование, трансформаторы, контрольно-измерительные приборы, системы энергосбережения, отечественная бытовая техника, возобновляемые источники энергии и многое другое.
Главным событием деловой программы станет VI Межрегиональный форум «Энергосбережение и энергоэффективность. Волгоград-2017». На повестке — исключительно актуальные вопросы по осуществлению мероприятий, направленных на энергосбережение и повышение энергетической эффективности в жилищно-коммунальной сфере и топливно-энергетическом комплексе области.
Выставка электрооборудования и светотехники будет работать с 25 по 27 апреля в ЭКСПОЦЕНТРе.