(8442) 93-43-01, 93-43-02, 93-43-03, 93-43-04
Вконтакте Одноклассники

ГлавнаяКомпанияНовостиВыставка ко Дню строителя!

Выставка ко Дню строителя!

Всероссийская специализированная выставка «СтройЭКСПО.ЖКХ» приурочена к официальному празднованию Дня строителя.

10 августа в Выставочном комплексе ЭКСПОЦЕНТР начнёт работу 41-я Всероссийская специализированная выставка «СтройЭКСПО.ЖКХ», приуроченная к официальному празднованию Дня строителя.

В течении трёх дней она познакомит профессионалов и частных посетителей с новейшими решениями в области строительства. Более 40 предприятий - флагманов отечественного строительного рынка представят: сухие строительные смеси, керамическую плитку, тротуарную плитку, железобетонные и алюминиевые конструкции, облицовочный и керамический кирпич, блоки, лифтовое оборудование, коммерческий транспорт, пластиковые трубы и фитинги, промышленные трубопроводы для агрессивных сред, сэндвич-панели и другое.
Причём на стендах участников можно будет не только договориться о необходимых закупках, но и получить грамотные консультации от производителей и официальных дилеров по качественным характеристикам и применению их продукции. Также на выставке будут представлены компании-застройщики и агентство ипотечного жилищного кредитования.

Деловая программа мероприятия включит в себя ряд совещаний по актуальным вопросам отрасли.
Выставка «СтройЭКСПО.ЖКХ» ждёт посетителей с 10 по 12 августа в Выставочном комплексе ЭКСПОЦЕНТР.