(8442) 93-43-01, 93-43-02, 93-43-03, 93-43-04
Вконтакте Одноклассники

ГлавнаяКомпанияНовостиВсё о и для красивых улыбок

Всё о и для красивых улыбок

Стоматологический Форум и выставка

29 марта в ЭКСПОЦЕНТРе начнут работу Нижневолжский Стоматологический Форум и XVI Всероссийская специализированная выставка «Дентал-ЭКСПО. Волгоград».

Программа мероприятия включит в себя конференции, симпозиумы, семинары и мастер-классы в качестве докладчиков на которых выступят более сотни ведущих научных экспертов и опытных врачей-практиков из различных регионов России и зарубежья - Узбекистана, Литвы, Великобритании и Южной Кореи.

А действующая парралельно экспозиция «Дентал-ЭКСПО. Волгоград» познакомит стоматологов с представителями более 200 брендов из различных регионов России: Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодара, Казани, Екатеринбурга, Воронежа, Омска, Белгорода. Кроме российской продукции, на выставке будет представлена продукция из Израиля, Германии, Китая, Словакии, Кореи.
Это уникальная возможность напрямую пообщаться с производителями, договориться о поставках и приобрести: зуботехническое оборудование, мебель, инструменты, боры, расходные материалы, средства для полости рта, отбеливания зубов, стоматологические лекарства и препараты.
Кроме того, участники выставки будут проводить на своих стендах бесплатные мастер-классы по использованию оборудования и применению новых технологий и препаратов.