(8442) 93-43-01, 93-43-02, 93-43-03, 93-43-04
Вконтакте Одноклассники

ГлавнаяКомпанияНовостиВсё, что вы искали и даже больше на выставке «МОДНЫЙ ТОВАР. Зимн ...

Всё, что вы искали и даже больше на выставке «МОДНЫЙ ТОВАР. Зимний»!

5 декабря в ЭКСПОЦЕНТРЕ начнёт работу всенародно любимая выставка «МОДНЫЙ ТОВАР.Зимний».
В течение пяти дней на одной площадке будет представлены новые коллекции одежды и обуви от 300 компаний из 35 регионов России,  а также товары для дома и уникальные сувениры от мастеров народного промысла.  Широкий выбор, цены от производителей, предновогодние скидки и акции делают экспозицию обязательной к посещению для тех, кто хочет подготовиться к холодам без ущерба для семейного бюджета и лишней траты времени.

На выставке «МОДНЫЙ ТОВАР. ЗИМНИЙ» каждый сможет подобрать себе стильные модели верхней одежды (шубы, дублёнки, пуховики, пальто) и аксессуары: головные уборы, сумки, шёлковые и шерстяные платки, палантины, кашне и разнообразные перчатки.

Нарядов много не бывает! Участники выставки предложат вниманию посетительниц платья для повседневной носки и особых выходов в свет, юбки, блузки, брюки, костюмы из молодёжных и женских линий, мужчины смогут приобрести рубашки, брюки, батники, костюмы и мн.др. Хотите приодеть детей? И здесь вам поможет «МОДНЫЙ ТОВАР.Зимний»! Вы сможете приобрести: качественную верхнюю одежду (куртки, комбинезоны), разнообразные тёплые костюмы (шерстяные, флисовые, из футера, микрофибры), повседневную одежду из натуральных тканей, а также нарядные платья и костюмы.  

Обратите внимание  и на трикотажные изделия (ивановские, монгольские, белорусские и др), которые никогда не выходят из моды.

Кроме того, на выставке можно приобрести: бижутерию и серебряные украшения,  лечебную и декоративную косметику, парфюмерию, а также товары для дома и интерьера (глиняная посуда, хрусталь, подушки, пушистые пледы, занавески из натуральных тканей, цветочные композиции). 
Пока мамы и папы заняты покупками, детям скучать не придётся. Помимо ежедневной работы бесплатной игровой площадки, для них в программе предусмотрены кукольные спектакли «Зайкина избушка» и «Снежный ком».

Ждём вас на выставке с 5 по 9 декабря!