(8442) 93-43-01, 93-43-02, 93-43-03, 93-43-04
Вконтакте Одноклассники

ГлавнаяКомпанияНовости«Volga Dental Summit» приглашает гостей!

«Volga Dental Summit» приглашает гостей!

Открытый Всероссийский стоматологический форум «Volga Dental Summit»
4 октября в ЭКСПОЦЕНТРе начнёт работу Открытый Всероссийский стоматологический форум «Volga Dental Summit». В течении трёх дней участники проекта смогут не только повысить свой профессиональный уровень, но и познакомиться с новинками стоматологического рынка.

В рамках мероприятия прозвучит более сотни докладов по различным направлениям стоматологии. Одним из ключевых событий саммита станет Круглый стол на тему «Инновации в управлении и пути оптимизации деятельности государственного стоматологического учреждения. Формирование лояльности и экономической эффективности работы сотрудников».

Ознакомиться и приобрести продукцию лидирующих стоматологических компаний России, Европы и Китая участники саммита смогут на специализированной выставке. На демонстрационной площадке будут представлен широкий перечень инструментов и материалов от ведущих мировых производителей: современные стоматологические установки, зуботехническое оборудование, оборудование для лабораторий, ортодонтические и композитные материалы, стоматологические инструменты, стерилизаторами, средствами дезинфекции и санитарии и многое другое.
«Volga Dental Summit» ждет посетителей с 4 по 6 октября в ЭКСПОЦЕНТРе!