(8442) 93-43-01, 93-43-02, 93-43-03, 93-43-04
Вконтакте Одноклассники

ГлавнаяКомпанияНовостиВ ЭКСПОЦЕНТРе «МОДНЫЙ ТОВАР» !

В ЭКСПОЦЕНТРе «МОДНЫЙ ТОВАР» !

8 сентября начнет работу Всероссийская выставка текстильной и легкой промышленности «МОДНЫЙ ТОВАР».

Мероприятие объединит в одном месте сотни участников - фабрик, заводов и мастеров из различных городов России, Крыма и Беларуси. Широкий ассортимент товаров для женщин: красивые, современные, а главное теплые шубы и полушубки из натурального меха, пальто, головные уборы из фетра, кожи, текстиля, платья от известных отечественных и зарубежных брендов, юбки, сумки, бижутерия и серебряные украшения. А ещё лечебная и декоративная косметика, парфюмерия, корректирующее и бесшовное бельё! Мужчинам предложат: стильную верхнюю одежду, свитера, рубашки, джинсы, термобелье.
Многообразием порадует и практичный трикотаж фабричного производства - урюпинский, ивановский, ульяновский, тамбовский, пензенский, чебоксарский и др.

Большой выбор лакомств в гастрономическом секторе! Мясные деликатесы, рулеты и копчености, оригинальные сыры, домашние соусы, специи, огромный выбор конфет от фабрик России, мёд, конфитюр, восточные сладости, печенье, халва, мармелад, рахат-лукум, шербет, элитные сорта кофе, чай, бальзамы на травах.
А пока взрослые совершают покупки, дети смогут посмотреть бесплатные спектакли!

Ждём вас с 8 по 11 сентября!