(8442) 93-43-01, 93-43-02, 93-43-03, 93-43-04
Вконтакте Одноклассники

ГлавнаяКомпанияНовостиВ Михайловке начала работу православная выставка ...

В Михайловке начала работу православная выставка

Выставка продолжит свою работу до 29 августа включительно!

Вчера в г. Михайловке начала работу православная выставка. Жители и гости города впервые получили уникальный шанс увидеть в одном месте представителей нескольких десятков храмов и монастырей из различных уголков нашей страны, Беларуси и Греции.
Представители святых обителей предлагают посетителям ознакомиться с историей и современной жизнью их приходов и приобрести: православную литературу, иконы, ювелирные изделия с православной символикой, сувениры к церковным праздникам, изготовленные и собранные с молитвой продукты: мёд, лекарственные травы и мази, постные продукты, монастырскую выпечку и многое другое.
Кроме того, всего на пять дней сюда, для поклонения верующих принесены икона Урюпинской Божией Матери и ковчег с Частицей Мощей Святой Блаженной Матроны Московской.
В день открытия выставки, молебен у святынь отслужил Епископ Урюпинский и Новоаннинский Елисей. По окончании богослужения, он отметил важность события для духовного обогащения верующих. С началом работы мероприятия, собравшихся также поздравили представители местной администрации.
Православная выставка продолжит свою работу в г. Михайловка до 29 августа включительно!