(8442) 93-43-01, 93-43-02, 93-43-03, 93-43-04
Вконтакте Одноклассники

ГлавнаяКомпанияНовостиСтоматологи региона обсудят последние достижения науки и практик ...

Стоматологи региона обсудят последние достижения науки и практики

26 марта в ЭКСПОЦЕНТРЕ начнёт работу Нижневолжский стоматологический форум и Всероссийская специализированная выставка «Дентал-ЭКСПО», где свою продукцию представят более 50 ведущих отраслевых компаний.

Проект -  одно из самых значимых событий для стоматологического сообщества не только Волгоградской, но и близлежащих областей. В рамках форума будет озвучено более 40 докладов по различным направлениям стоматологии - хирургия, терапия, ортопедия, ортодонтия и детская стоматология. Так, в день открытия участников соберёт конференция  «Современные аспекты организации стоматологической помощи детям. Итоги деятельности и перспективы развития службы детской стоматологии в Волгоградской области» и симпозиум «Актуальные вопросы терапевтической стоматологии».


Кроме того, в течении трёх дней специалисты ежедневно смогут посещать открытые мастер-классы по использованию и применению новейшего оборудования, препаратов, профессиональной чистке зубов и другие на стендах участников Всероссийской специализированной выставки «Дентал-Экспо. Волгоград». Желающие смогут получить консультации и приобрести профессиональную продукцию по специальным выставочным ценам.


Нижневолжский стоматологический форум и выставка будут открыты для посетителей до 28 марта в ЭКСПОЦЕНТРЕ!