(8442) 93-43-01, 93-43-02, 93-43-03, 93-43-04
Вконтакте Одноклассники

ГлавнаяКомпанияНовостиСпешите за драгоценными покупками!

Спешите за драгоценными покупками!

6 декабря в Выставочном комплексе ЭКСПОЦЕНТР начнёт работу крупная предновогодняя выставка «ЮвелирЭКСПО».
По-настоящему блестящее событие объединит на одной площадке ювелирные заводы Москвы, Костромы, Якутска, Санкт-Петербурга, Саратова, республики Дагестан и других регионов. Каждая витрина манит роскошью и переливами света в драгоценных и полудрагоценных камнях! Вот где простор для выбора подарков в преддверии новогодних праздников! Украшения из золота, серебра, колоритные изделия якутских мастеров со вставками из бивней мамонта, бриллианты русской огранки, бездонная синева сапфиров, россыпь топазов, натуральный жемчуг, медовый янтарь и магические чешские гранаты, а также часы, ювелирное оружие, посуда, элитная бижутерия и эксклюзивные сувениры — и всё это по ценам производителей и с праздничными скидками!
Возьмите с собой на выставку уже имеющиеся у вас украшения, ведь здесь можно будет бесплатно их почистить! Кроме того, посетители смогут воспользоваться услугами «Обменного фонда», экспресс-ремонта ювелирных изделий и получить консультацию эксперта-геммолога.
Но и это ещё не всё! Организаторы и участники ювелирной выставки подготовили множество интересных акций, самые удачливые участники которых получат в подарок ювелирные украшения, билеты на концерт популярных исполнителей и другие призы.

Выставка «ЮвелирЭКСПО» будет открыта в ЭКСПОЦЕНТРе с 6 по 10 декабря!