(8442) 93-43-01, 93-43-02, 93-43-03, 93-43-04
Вконтакте Одноклассники

ГлавнаяКомпанияНовостиСкоро начнётся «Ювелирная ВЕСНА»

Скоро начнётся «Ювелирная ВЕСНА»

25 мая начнёт работу Всероссийская специализированная выставка «Ювелирная ВЕСНА».

Это настоящий рай для любителей ювелирных украшений! Более 45 ювелирных заводов, компаний и частных мастеров из Москвы, Екатеринбурга, Костромы, Санкт-Петербурга, Волгограда, Волжского, Якутии и Дагестана привезут на выставку свои лучшие изделия.

Блеск драгоценных камней и благородных металлов просто завораживает! В таком широком ассортименте каждый сможет найти украшения по душе и для особого случая. Будущие молодожёны — обручальные и помолвочные кольца из серебра, золота, платины, выпускницы - бижутерию и ювелирные украшения от вполне бюджетных до эксклюзивных изделий ручной работы, юноши смогут подобрать себе часы, запонки, цепи, печатки, зажимы для галстуков. Также здесь будет представлено столовое серебро от знаменитых кубачинских мастеров, авторская бижутерия и сувениры ручной работы.
На выставке для покупателей будет действовать «Обменный фонд», где можно обменять лом на новые изделия. Кроме того, посетители могут получить консультацию эксперта-геммолога, почистить ювелирные украшения и воспользоваться услугами экспресс-ремонта.

«Ювелирная ВЕСНА» ждёт вас в павильоне Выставочного комплекса ЭКСПОЦЕНТР с 25 по 28 мая. Спешите добавить блеска своим будням!