(8442) 93-43-01, 93-43-02, 93-43-03, 93-43-04
Вконтакте Одноклассники

ГлавнаяКомпанияНовостиСамые весенние, стильные, вкусные и интересные! ...

Самые весенние, стильные, вкусные и интересные!

Весна наконец-то вступает в свои права.
Встретить тёплые дни интересно и с пользой приглашают волгоградцев выставки «МОДНЫЙ ТОВАР», «МИР ВКУСА» и «Дача. Сад. Огород. Усадьба», которые начнут свою работу с 10 апреля в ЭКСПОЦЕНТРЕ.
Посетителей мероприятий ожидает огромный выбор товаров, а также развлекательная программа для детей.

Создать яркий гардероб и обновить стиль поможет всем желающим выставка «МОДНЫЙ ТОВАР». Швейные ателье и фабрики представят здесь большой выбор качественных весенних пальто, практичных курток, нарядных дизайнерских платьев, юбок, костюмов, блузок. Если вы цените натуральные ткани, обратите внимание на платья, сарафаны и домашний текстиль из льна. Аксессуары моментально преобразят даже привычные комплекты одежды. Невесомые палантины, яркие шейные платки, оригинальные головные уборы, зонты помогут выглядеть стильно и уместно в любой ситуации. Завершить образ помогут сумочки, выбор которых на выставке поразит даже заядлых шопоголиков. Мужчины смогут подобрать: качественную верхнюю одежду, свитеры в стиле кэжел, рубашки из натуральной ткани для офиса и повседневной носки, комфортные джинсы, термо-бельё и др.

Не стоит забывать и об уходе за внешностью. Участники выставки предложат дамам уходовую косметику с натуральным составом, парфюмерию, крымские масла, маникюрные принадлежности и др. Леди постарше наверняка порадует — одежда с биофотонами, ортопедическая обувь, массажёры и другие приборы.
Изобилие деликатесов от фермерских хозяйств и производителей России ждёт вас на выставке «МИР ВКУСА»! Мясные рулеты, домашние колбасы, балыки, оригинальные сыры, вологодское масло, рыба и икра Камчатки, сушёные грибы и ягоды Сибири, натуральные специи, мёд и сладости вызовут неподдельный аппетит!
В павильоне «Дача. Сад. Огород. Усадьба» товары для дачников: семена, саженцы цветов, кустарников, деревьев, садовый инструмент и инвентарь-секаторы, шпалеры, система полива, укрывной материал, а также удобрения и средства защиты растений.
 Выставки будут проходить с 10 по14 апреля в ЭКСПОЦЕНТРе!